Здравствуйте, уважаемые эксперты! Год очень непростой, что еще ожидает до его завершения, какие сюрпризы еще принесет? Роман - 02.04.1982 - вопрос №5302443

600 p
22.10.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро весьма интересная поездка Вам предстоит. Также откроются новые перспективы в работе, но уже со следующего года. Однако даже хорошие карьерные возможности не будут Вас удовлетворять. Вы будете задумываться над созданием своего дела. В личном отношения с нравящейся Вам девушкой просматриваются. Сфера отношений принесет Вам море счастья.
23.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман, сюпризы еще будут, и в целом общество «штормит», и  планеты влияют так, что будут во всех сферах и у всех кардинальные изменения, время напряженное и опасное, каких-то радостей ждать можно, если это ужин в семье, уют в доме, мелкие покупки и радости простые, самые человеческие, приходится всем довольствоваться малым, с таким настроем вам лично удастся вполне нормально, без особенных проблем встретить новый год, денежки будут у вас, много денежных и «тряпочных» разговоров, мышление направлено на обдумывание и обсуждение способов заработка, а также и трат, покупок. Для вас возможны доходы от интеллектуальной деятельности, благодаря посредничеству, заключению сделок… У вас будет в порядке телесное здоровье, спокойствие ума, увеличение связей, занятия и общение.
изображение из вопроса
22.10.23
Здравствуйте, Роман! Что возможно карта *Паж жезлов* — чтобы все Ваши намерения сбывались, Вам надо бы усилить свои мужские качества, хотя бы до рыцаря.На данный момент В Вас живёт подросток, что мешает сбываться глобальным планам.Сил не хватает.Начните хотя бы с накачивания мышц, это научит ставить цели и достигать цели.
22.10.23
Трудности принесет
22.10.23
у вас есть мечты, и одна из них будет осуществлена, рядом помощь и поддержка женщины, отношения, но они не дальновидные, на какое то время даны
22.10.23
здравствуйте Роман. до конца года у вас еще будут трудности временные в лж, хлопоты и переживания, скованные обстоятельства которые вы будете пытаться разрешить благоприятно, так же вас ждут новости неожиданные, встречи. дороги по делам, либо командировки куда то по работе, сплетни и зависть от третьих лиц, кто то будет пытаться вам так же и палки в колеса вставить.
с уважением
22.10.23
Сейчас на сайте
Год закончится на можорной ноте. Смена работы, повышение в должности и з-те. Намеченный переезд будет удачным, но вначале 2024 г.
22.10.23
Здравствуйте! До конца года у Вас наоборот должно начаться прояснение и удача начнёт сопутствовать. По просмотру уже в следующем месяце Вы заметите улучшения. А в первой половине нового годами Вашу жизнь войдет человек, который многое изменит и окрылит Вас.
22.10.23
Здравствуйте.  Женский пол вас обрадует. Получите повышенное внимание. 
Улучшение материального положения вас ждёт к концу года
22.10.23
Здравствуйте. Ещё предстоят трудности, которые будете преодолевать, но к концу года всё устаканится, все проблемы решите, удача вернется к Вам.
22.10.23
Здравствуйте 
с вами могут поступить нечестно, не доверяйте своему окружению, карта 7 мечей-это некий хитрец, обманщик, подозрительные предложения и сделки-будьте внимательны. До конца года будет важное разрешение вопросов, важная встреча(2 кубков) сможете договориться, будет общение, взаимодействие, примирение. Также к декабрю навалятся дела, работа, будет достаточно тяжело(10 жезлов)
изображение из вопроса
22.10.23
Здравствуйте, Роман. У вас будет еще одна поездка важная, могут быть еще проблемы с финансами. Кроме этого, других проблем не будет
22.10.23
Сейчас на сайте
Все нормально будет.
22.10.23
Здраствуйте. Принесет отношения, с этим сюрпризы.
22.10.23
Здравствуйте.
Сюрпризы не самые лучшие. Внезапно для вас самого вскроется истина. Узнаете то, о чем даже не предполагали.
22.10.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store