Здравствуйте, уважаемые эксперты! Год очень непростой, что еще ожидает до его завершения, какие сюрпризы еще принесет? Роман - 02.04.1982 - вопрос №5302443

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро весьма интересная поездка Вам предстоит. Также откроются новые перспективы в работе, но уже со следующего года. Однако даже хорошие карьерные возможности не будут Вас удовлетворять. Вы будете задумываться над созданием своего дела. В личном отношения с нравящейся Вам девушкой просматриваются. Сфера отношений принесет Вам море счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман, сюпризы еще будут, и в целом общество «штормит», и  планеты влияют так, что будут во всех сферах и у всех кардинальные изменения, время напряженное и опасное, каких-то радостей ждать можно, если это ужин в семье, уют в доме, мелкие покупки и радости простые, самые человеческие, приходится всем довольствоваться малым, с таким настроем вам лично удастся вполне нормально, без особенных проблем встретить новый год, денежки будут у вас, много денежных и «тряпочных» разговоров, мышление направлено на обдумывание и обсуждение способов заработка, а также и трат, покупок. Для вас возможны доходы от интеллектуальной деятельности, благодаря посредничеству, заключению сделок… У вас будет в порядке телесное здоровье, спокойствие ума, увеличение связей, занятия и общение.
Здравствуйте, Роман! Что возможно карта *Паж жезлов* — чтобы все Ваши намерения сбывались, Вам надо бы усилить свои мужские качества, хотя бы до рыцаря.На данный момент В Вас живёт подросток, что мешает сбываться глобальным планам.Сил не хватает.Начните хотя бы с накачивания мышц, это научит ставить цели и достигать цели.
Трудности принесет
у вас есть мечты, и одна из них будет осуществлена, рядом помощь и поддержка женщины, отношения, но они не дальновидные, на какое то время даны
здравствуйте Роман. до конца года у вас еще будут трудности временные в лж, хлопоты и переживания, скованные обстоятельства которые вы будете пытаться разрешить благоприятно, так же вас ждут новости неожиданные, встречи. дороги по делам, либо командировки куда то по работе, сплетни и зависть от третьих лиц, кто то будет пытаться вам так же и палки в колеса вставить.
с уважением
Год закончится на можорной ноте. Смена работы, повышение в должности и з-те. Намеченный переезд будет удачным, но вначале 2024 г.
Здравствуйте! До конца года у Вас наоборот должно начаться прояснение и удача начнёт сопутствовать. По просмотру уже в следующем месяце Вы заметите улучшения. А в первой половине нового годами Вашу жизнь войдет человек, который многое изменит и окрылит Вас.
Здравствуйте.  Женский пол вас обрадует. Получите повышенное внимание.
Улучшение материального положения вас ждёт к концу года
Здравствуйте. Ещё предстоят трудности, которые будете преодолевать, но к концу года всё устаканится, все проблемы решите, удача вернется к Вам.
Здравствуйте
с вами могут поступить нечестно, не доверяйте своему окружению, карта 7 мечей-это некий хитрец, обманщик, подозрительные предложения и сделки-будьте внимательны. До конца года будет важное разрешение вопросов, важная встреча(2 кубков) сможете договориться, будет общение, взаимодействие, примирение. Также к декабрю навалятся дела, работа, будет достаточно тяжело(10 жезлов)
Здравствуйте, Роман. У вас будет еще одна поездка важная, могут быть еще проблемы с финансами. Кроме этого, других проблем не будет
Все нормально будет.
Здраствуйте. Принесет отношения, с этим сюрпризы.
Здравствуйте.
Сюрпризы не самые лучшие. Внезапно для вас самого вскроется истина. Узнаете то, о чем даже не предполагали.