Будет ли продолжение общения и встречи? - вопрос №5302564

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Много недопонимания, игра в одни ворота, со стороны парня якорь, он все остановил в этих отношениях, у нее желание двигаться дальше, что то менять, вера в лучшее. Но не вижу, что она сможет что то изменить, трудности на пути. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Возможно, если мужчина проявит себя. Чуть не хватает настойчивости.
Да, мужчина в ближайшее время обьявится. И состоится долгожданная встреча
Продолжение будет, но немного позже, рока имеются препятствия, вы заинтересовали мужчину, будет продолжение и развитие отношений, всему свое время
Здравствуйте! Много загадок между Вами, игры характеров, но продолжение будет, общение интересно обоим и будет тянуть друг к другу.
Здравствуйте, просматривается, что в прошлом между людьми произошёл конфликт, который не может разрешиться до сих пор. Мужчина чувствует себя брошенным и первым идти на примирение не готов. Продолжение общения маловероятно, в будущем идёт только холод и разочарование. При этом мужчина долго горевать не будет, в ноябре вероятно переключится на другую женщину изображение из вопроса
Здравствуйте, общение продолжится, мужчина в этом заинтересован, вы его зацепили. Хотя у него есть опаска, так как был не очень хороший опыт, есть обида на какую то женщину из прошлого. С вами неплохие перспективы в дальнейшем.
здравствуйте нет к сожалению вы разные с этим человеком, и продолжения общения у вас не будет, мужчина не видит смысла поддерживать связь с вами, у него другие цели и приоритеты, планы на будущее, с вами ему не интересно и скучно
с уважением.
Мужчина серьёзно настроен и ему хотелось бы продолжить, и общение устраивает, и встречи ждёт, как женщина сама решит, так и будет, ему кажется, что она не очень-то ждёт…
Продолжение будет, но не долгое время., к сожалению.
Здравствуйте, общение еще будет хотя мужчина немного разочаровался, встречи пока что у него в планах нет.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/aJdpQjCXHFw_191
Здравствуйте! Мужчина на самом деле увлечен Вами и испытывает достаточно теплые чувства. Встречи будут, но не частые из-за обстоятельств. Перспективы в развитии отношений есть. Между Вами очень хорошая совместимость. Вы идеально гармонируете. Сейчас с Вашей стороны нужно только проявить терпение и выдержку.

здравствуйте

показано вообще не быстрое развитие ваших взаимоотношений, пауза, раздумья в ближайшее время
карта 8мечей- показывает ограничения в действиях, скованность. Возможно мужчина не свободен, есть обстаятельства которые не него влияют
,

Да будет продолжение
Здравствуйте.
Продолжение общения будет между вами. Есть взаимный интерес.
Здравствуйте
Да, будет.
Добрый вечер )
Я здесь вижу 8 времени, это такая карта, которая говорит, что вы имеете шанс на эти отношения, вы имеете шанс на продолжение, мужчина на самом деле испытывает к вам внутренний интерес и его симпатия к вам нисколечки не угасла. Встречи и общение будет. Это хорошая и гармоничная карта, единственное, что как карта времени она может растягивать события)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Ирина. Вижу взаимные чувства и интерес здесь друг к другу. Мужчина будет инициатором и дальнейшего общения между вами и встреч. В ноябре будет как минимум 4 встречи, в декабре уже будете в отношениях.