Добрый день! Как пройдет поездка со вторника по субботу? Хорошо ли проведу время, не будет ли стрессов и неприятностей? Екатерина, 07.12.1990 - вопрос №5302766

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Поездка у вас пройдёт замечательно, будете в прекрасном настроении. Стресс и неприятности обойдут стороной.
Карты говорят, пройдет хорошо поездка, но легкая усталость все же будет.
Всё будет хорошо
Здравствуйте. Начало поездки в целом благоприятное, вторник содержит некоторые переговоры, мелкие помехи, не влияющие на саму поездку. Среда указывает на движение вперёд, предвкушение реализации планов, возможно рядом будет спутник, собеседник в лице молодого человека. Четверг  — достаточно продуктивный день среди указанных, создание прочной основы, закладывается фундамент, достаточно большое влияние на день может оказать мужчина старше вас, поддержка, помощь, сотрудничество, наставничество с его стороны вселит уверенность в будущее. Пятница для вас будет днём открытий, познаний, обретение опыта. Суббота — день достаточно лёгкий, обретение выхода из трудностей, правильная оценка своего положения, этот день для вас будет нести ощущение сброшенного груза с плеч
К сожалению. Не желательна поездка для вас. Произойдёт потеря в данной поездке. Но эту потерю в будущем будете благодарить. Во благо будет.
Но а на эти дни идёт разочарование.
Не все что хотелось сможете реализовать, а в целом вам понравится, иногда вам будет грустно и скучно.
Здравствуйте.  Всё удачно сложится. Проведите время как запланировали
Хорошо пройдет поездка
Здравствуйте. Поездка скорее всего куда то в северном направлении. Прекрасно пройдет, серьезных проблем не возникнет. Но небольшая неприятность все же будет, стрессовая ситуация. Думаю она будет связана с жильем, что то не так.
Поездка пройдет, как Вы планируете, Спокойно осуществите то, что Вы задумали. Будет обычное волнение, свойственное любым дорогам, но главное ничто не омрачит ваш путь.
Здравствуйте! На счет поездки не переживайте. Съездите очень удачно и вернетесь на позитивных эмоциях. Время проведете с удовольствием и на пользу себе и главное нервной системе.
Поездка получиться очень деловая, много разговоров, но не просто треп, а полезная информация, нужная. Много людей вокруг и вы в своей тарелке. Прекрасно проведете время, воспоминания останутся самые благоприятные. Ожидает приятное общение с каким-то мужчиной.
Поездка пройдёт достаточно хорошо и без каких либо трудностей и головных болей.
Здравствуйте, Екатерина. Вижу вашу скорую поездку. Каких-либо проблем, неприятностей не просматривается. Вы и дорогу хорошо выдержите и отдохнуть сможете с комфортом для себя. Поездка принесет лишь положительные эмоции.
Здравствуйте, будут мелкие неприятности но ничего страшного большинство будет позитивных моментов и радости.
Здравствуйте, пройдет удачно, плодотворно, шанс на что-то новое будет, или если едете к мужчине то секс. Время проведете хорошо, романтично. Возможно нарушатся ваши планы, будет что-то не совсем так как планировали, но не в коем случае не переживайте всё так как нужно и лучше для вас.