Совсем ли отвернется от меня отец ребёнка, если подам на алименты? И есть шанс чтобы жить вместе? - вопрос №5303063

3 ответа

Ответы

Ну то что не обрадуется, что подадите на алименты это точно, даже будет пытаться как-то вас отговорить или укрыться от них. Про жизнь вместе очень вряд ли, он ничего не будет делать для этого., безполезно
Здравствуйте. Из-за алиментов может отвернуться навсегда. Шансы есть небольшие, но вернуть можно с помощью ритуала.
Шанса на совместную жизнь нет, а на алименты подавайте. Вы мать прежде всего, и деньги ребенок должен получать от горя-отца, о котором Вы еще думаете.