Здравствуйте, можно посмотреть, что ждёт нашу пару в будущем, чувства мужчины, живём вместе, но ругаемся каждый день. Не знаю, что делать, уйти. Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987 - вопрос №5303246

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчину расстраивает ситуация между вами, он вспоминает прошлое. Что-то беспокоит его. И он настороженно относится к Вам. Возможно, есть недоверие и ревность.
При том, он Вас любит. Но любовь у него собственническая. Хочет быть главным в отношениях и чтоб Вы жили по его правилам. Намерен контролировать Вас.
В намерениях быть с Вами дальше, есть планы на будущее. Но склонен придираться по каждому поводу.
Перспектива есть, здесь нужно терпение, умение договориться и искать компромисс. Пройдёт какое-то время и вы сможете прийти к согласию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У него есть к Вам страсть и сексуальное притяжение острое. Но эмоционально он неуравновешен и создает неопределенность и зыбкую почву во взаимоотношениях. Нет возможности создать прочный фундамент. Зато требователен к Вам. Ближайшее время расставания не увидела, но будет много разговоров и ьурные выяснения отношений.
Не уйдете останитесь с ним.
Здравствуйте. Ближайшие перспективы на полгода — будет и страсть и агрессия с его стороны, жить будете вместе, затем что то резко произойдет и Вы разойдетесь окончательно. Сейчас не стоит уходит, даже если уйдете, то снова помиритесь, отношения возобновятся и выйдут на новый уровень, но позднее конечно все равно они у Вас разрушатся. Если  решите остаться, то произойдет какая то ситуация, которая в дальнейшем поможет в Вам, такое ощущение, что Вы что то узнаете для себя, или прояснится что то, что Вас уже точно не остановит и не позволит возобновит отношения с ним в будущем. Возможно, вскроется обман с его стороны. или Вы осознаете, что живете самообманом, но в любом случае, Вам желательно немного выждать, и не спешить пока с уходом.
Мужчина резок с вами, возможно груб, инициатор большинства конфликтов. Есть какая-то тайна от Вас, возможно связана с финансами. Скорее всего Вы всё же уйдёте, но это вопрос времени, чуть позже, сейчас вы часто по разным комнатам, либо разным квартирам
Здравствуйте, Ольга!
В ваших отношениях присутствует Дьявол. А кто такой Дьявол? Это тот, кто сбивает с истинного пути, соблазняет, искушает, держит на «крючке». Возможно вы зависимы от Марина, либо есть какие-то другие причины того, что вы вместе. Но чувств нет точно. Вы долго так не сможете, у вас показан уход, покидание того, к чему привыкли. Но спокойно это для вас не пройдет, будете переживать, сомневаться.
Не вижу, что вы расстанетесь. Вас ждут приятные перемены в отношениях, радостное событие. Вы научитесь жить без ссор или просто не будете обращать на них внимание. Просто вы немного разные Марин не тороплив в делах и принятии решений, предсказуем и возможно домостроевец и домосед! В отличие от вас человека импульсивного и спонтанного, общительного и в поиске новых впечатлений. Если Марин поймет, что вас нельзя ставить в рамки и ограничивать свободу, доверять и принимать такой какая есть, то у вас есть все шансы быть вместе. Но и вы должны понять, что Марина не переделать, но зато с ним спокойно и надёжно, он как ваш оберег. Это отношения воды и огня. И здесь надо придерживаться состояния теплой воды.  Чтобы и огонь поддерживать и вода не закипала.

Вы оба теплые и добрые… но между вами серьезная рассорка… у вас Ольга… вообще на нулевой результат.  Будте осторожны.
Здравствуйте, расклад на два варианта развития событий показал, что вам лучше уйти, вышел новый мужчина «по судьбе» земного знака (Телец Дева Козерог).
Здравствуйте.
У него тоже самое- возникает такое желание-уйти. А с другой стороны- есть и чувства к Вам(Туз Кубков)- это такой — «большой объём», который таит в себе и желание настоящей семьи, где есть и ребёнок. И любит манипулировать, чтобы  Вы «вывелись» на эмоции- он подзаряжается основательно от этого. Поэтому и устраивает вам двоим -«башню»- чем сильнее эмоции-тем основательнее его эмоциональное насыщение(«зарядка аккумулятора»).
… но перспективы с Вами--видит- как благополучная семья, где он-«красавчик»( 6 Жезлов), где он наполняется и проявляется(Паж Кубков), когда- семья-- полноценная(4 Жезлов), ну и когда- в какой-то степени, чтоб он был… независим(7 Кубков)--- такая вот «гремучая смесь»- его планы на ваше будущее. Хотя — люди его воспринимают больше, как отшельника. Но-семья- это как «голубая мечта».
… В принципе-он человек- довольно сильный, но женские энергии-в первую очередь на его сигнификацию выпали(Королева Жезлов)- не удерживает себя, психика как женская, а она- во много раз неустойчивее мужской. Пытается жить по своим каким-то канонам, нормам(Иерофант-тоже выпал на него).
… сложно конечно с ним. Но таро показывают- есть смысл… остаться Вам в отношениях… Выбор, безусловно-за Вами.
Мужчина любит вас какая вы есть, ссоры и обиды временные между вами, вы не можете друг без друга, он испытывает страх, что может остаться без вас и вашей поддержки, его никто никогда не понимал, как вы, вы самостоятельная и сильная женщина в его глазах, ему завидуют и поэтому ссоры ваши не без причины.
Здравствуйте! Что возможно в паре карат *6 мечи* — скорее расставание.Почему ругаетесь карта *Паж пентаклей* -мужчина ведёт себя как подросток, много эмоций, которые он не контролирует.Нужно время, чтобы он созрел до Короля.Решение только за Вами.
Здравствуйте, Ольга. Если рассматривать ваши отношения в разрезе: личность-личность, то основная причина конфликтов — это сложная «притирка» между характерами. Как говорится, влюбляешься в обаяние, а живешь с характером. Марин стоит на своей точке зрения и не готов не только принять вашу, но и вообще к компромиссу. В этом плане ситуация не поменяется и единственный выход — вам принять его характер и идти на уступки (хотя для вас это в какой-то степени наступить на горло собственной песне). Сейчас у Марина очень сильное сексуальное притяжение к вам. Но через какое-то время накал чувств может утихнуть, а конфликты усилиться.

Пара ваша на волоске висит, мужчина и сам о разрыве задумывается. В течение двух месяцев разойдетесь
здравствуйте нет уходить это тоже не выход, постарайтесь услышать вашего партнера, где то пойти тоже ему на уступки, выслушать его и понять. уберите вашу гордыню и эгоизм с отношений, поменьше споров и выяснений отношений, и тогда все стабилизируется вам нужно научиться слышать друг друга и понимать, тогда и проблем не будет в отношениях. в ближ будущем если вы и дальше не будете друг другу уступать рискуете действительно расстаться и не быть вместе, поэтому если вы хотите сохранить ваши отношения, работайте над ними и старайтесь вкладываться в них тогда все будет хорошо.

Здравствуйте.
Вы готовы выстраивать быт с этим мужчиной, но порой опускаются руки, и хочется всё кардинально поменять. С его стороны есть и чувства и желание контролировать каждый ваш шаг. Собственник.
С обеих сторон исходят различного рода переживания и сомнения, страх потерять человека, потому как между вами есть сильная связь, и ревность одновременно.
Не могу сказать, что отношения находятся на грани, нет. Расхождения между вами не увидела.  Но нужно множество усилий приложить для того, чтобы уравновесить положение, гармонизировать ваши отношения.
Совет от карт, вам стоит ещё поработать над отношениями, да, будет непросто, но вы сможете попробовать. Есть возможность все исправить.

Ольга, ну что же, ругаетесь, вы так чувствуете, оба неравнодушные, за то — между вами чувства и эмоции настоящие, бурные проявления, чтобы смягчать, не обострять, научиться сглаживать « острые углы», поможет только зрелость каждого из вас, здесь волшебной палочкой не помочь. Время и осознание, что лучше вас для него нет- вот что должен понять Марин. Вам, соответственно, надо успокоиться  тем, что вы хотели с ним жить и быть, и вот — вы вместе, так научитесь радоваться тому, что есть. Перестаньте бояться, ревновать, психовать по поводу и без повода… если сами не справляетесь, и вам нужны наставления и сопровождение или гармонизация отношений в паре, тогда, милости прошу, и все же / пробуйте, вы уже достигни почти невозможного, он и не хотел, и вы через многие барьеры перешагнули, и вот любовь в ваших ног/ не отталкивайте!
У мужчины трудности с адаптацией в текущих условиях. Просматривается, что не так давно он вышел из какой-то сложной для себя ситуации, когда находился в сковывающих, ограничивающих обстоятельствах и теперь как будто не может перестроиться и вернуться к нормальному существованию. Из-за этого у него внутренний конфликт, отражающийся на его поведении, словах, поступках. При том, что чувства у него к вам есть и ещё недавно он стремился к вам с большими надеждами и настроем на кардинальные перемены. Ситуация между вами не будет оставаться такой как сейчас. Изменения последуют, если воздержаться от каких-либо действий и проявить сдержанность. Постепенно напряжение начнёт спадать и сам мужчина вести себя иным образом. Я вижу предпосылки для заключения брака и зачатия. То, что сейчас — это временная ситуация. Даже с учётом того, что ранее уже были проблемные моменты.
Здравствуйте, еще не пришло время уходить поэтому не спешите с этим, между вами есть ревность и есть и интерес к другой даме из прошлого идет общение между ними. Тут два варианта у вас, пропускать мимо ушей его слова и не реагировать так остро что бы меньше ругаться и вывести отношения на новый уровень и убрать между вами рассорку. Либо уходить, но вы его сильно любите.

В вашей паре вы  можете мучать себя душевными терзаниями, ревновать друг друга и бояться расставания. Существенная разница сексуальных темпераментов тоже не идет на пользу отношениям. Вы можете опасаться принимать серьезные решения, закрываться друг от друга, копить обиды. Уязвимым местом вашей пары является неумение показывать свои чувства. Если паре не хватает спонтанности, искренней дружбы, доверия и лояльности, то отношения буквально трещат по швам. Важно равенство между партнерами. Если один считает себя лучше другого, то появляется гордыня, которая мешает раскрыть свои чувства. Рекомендации для Вас: Важно избегать привычки накручивать себя и друг друга, избавиться от страхов и подсознательных блоков, негативного мышления. Научиться продуктивному взаимодействию и разрешению всевозможных споров, конфликтов. Используемте ресурс Вашей пары, а именно- страсть, сексуальность, яркость жизни. Гармония приходит, когда партнеры хорошо понимают друг друга в эмоциональном плане, имеют совместные творческие проекты и легко умеют дышать друг без друга, не ослабив своей страсти. Если вы будете работать над Вашими отношения, то потенциал  Вашей пары очень хороший, яркий и удачливый.

Всех Вам Благ, и помните, не бывает не совместимых пар, если два человека любят друг друга, то они справятся с любыми трудностями❤️🪄

Здравствуйте! Похоже, такая ситуация тянется уже давно с переменным успехом. И Марин не заинтересован в том, чтобы поменять что-то к лучшему. Он не ценит Вас и не боится потерять. Думает, что Вы никуда не денетесь. Хотя чувства у него к Вам есть. Возможно, если он поймет, что действительно может Вас потерять — он изменит свое поведение. Поэтому Вы вполне можете дать ему понять, что собираетесь уйти. НО важно, чтобы Вы были к этому готовы в том случае, если он не захочет меняться. А то если останетесь, он еще больше будет чувствовать свою. власть и это скажется негативно на ваших отношениях.
В будущем выход этих отношений на новый уровень. Вижу, что ругань эта прекратится. У него нервы болят
Любви нет в паре, поэтому и ругаетесь. Уйти сразу не сможете, но проа уже собираться.
Здравствуйте, покоя между вами конечно нет, в первую очередь от вас какое то разочарование, вы на эти отношения возложили другие надежды. Но мужчина в каких то вопросах не пробиваем, иногда закрыт от вас, пытается решить какие то свои проблемы не посвящая вас в курс дела. Но в принципе он человек неплохой, и чувства к вам есть у него, но какой то период не лёгкий к сожалению. На вопрос что делать, тут вам определятся, на сколько вы любите этого человека и готовы принять все эти проблемы. В дальнейшем у вас все будет более гармоничнее.
Здравствуйте. Мужчина привык отстаивать свое мнение и считает что оно главное, любит доминировать, но по сути решение важных вопросов в том числе и финансовых ему не всегда под силу, особо напрягаться, чтобы преодалеть трудности по 10жезлов он не будет, любит по 9кубков не напрягаться. Перспектива для Вас в этой паре 10мечей, то есть терпение ваше не безгранично, когда-нибудь лопнет, да и туз чаш предсказывает Вам новую любовь и новые отношения.
Эти ссоры скоро закончатся
Здравствуйте.  Есть желание уйти, но вы останетесь.  Вас постоянно останавливает.
Мужчина может изменится. Но нужно время
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=q3KUAo69Bsc

Здравствуйте! Мужчина любит, но это любовь собственника. Его принцип жизни, что его слово закон для Вас, Вы еще оценили характеры друг друга, не идете на уступки, Вывод сделаете окончательный через год. Пока будете вместе.
Здравствуйте.
А я не увидела у вас расставание, по крайней мере до конца года точно. Тут судьбоносные отношения, взаимность, чувства. Есть разочарование, вам нужно больше общаться и налаживать общение. Вы по раскладу близкие по духу люди. Выбор будете делать, как вам поступить. тут страсть, секс, чувства, мужчина будет проявляться к вам. Конфликты и ссора еще будет. Нужно искать компромисс и набраться терпения. Есть ревность в отношениях. Отношения ваши если гармонизировать будет по карте шут все сначала.
Здравствуйте, у вас у двоих характеры такие не простые, взрывные, попробуйте ему спокойно доносить то что хотите сказать, если поменяете оба отношение друг другу, все наладится
вообще у вас хорошая совместимость, просто оба как спички