Делала ли Наташа 16.03.93 приворот (либо порчу) на Игоря 5.08.89 - вопрос №5303382

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Делала, и не один. От этого мужчина много пьет, и места себе не находит. Болезни его будут преследовать, и неудачи, от того что магии на нем много
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто именно делал допустимо определять только чисткой с возвратом. Иначе обвиняя невиновного рискуете закольцевать негатив.
Что именно делалось можно увидеть диагностируя фото иначе неясно о ком вы говорите
Не сама, родственница помогала