Доктор назначил вакуумную аспирационную биопсию локального скопления кальцинатов в груди. День приходится на первый день месячных. Стоит ли делать во - вопрос №5303404

Доктор назначил вакуумную аспирационную биопсию локального скопления кальцинатов в груди. День приходится на первый день месячных. Стоит ли делать вовремя менструации или можно отложить на две недели исследование?

Ответы

Если есть возможность, то да, лучше отложить.