Здравствуйте.Приснился сон ,что у меня в правом легком нашли туберкулому. Но это безопасно и лечить не надо ,но во сне я бегаю по врачам, уточняю, - вопрос №5303483

беспокойство.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает вам, что вам свойственно преувеличивать любую проблему, а тревожность, как правило, порождает дополнительные переживания.Как цепная реакция. Вам надо больше думать о душевном спокойствии, тогда никакая болячка к вам не пристанет.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон всего лишь результат Вашего бережного отношения к своему здоровью. Хоть и бегаете по врачам, но со здоровьем в прекрасных отношениях.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает Вас о том, чтобы обратить внимание на дыхательную систему. Остерегайтесь простудных заболеваний. Добрых Снов!