Разгадайте сон пожалуйста.Снится мне моя умершая тетя,стоит на своем огороде и улыбается,я стою дальше от нее и кричу ей от всей души- Забери моих врагов с собой в могилу! Она продолжает улыбаться. - вопрос №5303486

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если улыбается, значит согласна с тем, что их пора забрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что это вещий сон сходите в церковь и к ней на могилку обязательно что-то принесите то что она любила и свечку там тоже подпалить и помолитесь. То что она улыбается это знак того что вы более сильные были и не боялись идти к целям это что кто-то из врагов ваших пострадает скоро. Желаю удачи и здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей тёте С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Сон говорит о ваших проблемах и внутренних желаниях избавится от врагов и завистников.