Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность если парень водил половым органом, терся скажем так, но не входил, после этого все было в презервативе, и закончил в него. Жду месячных, - вопрос №5303559

возможна ли беременность??

Дополнение автора от 23.10.23 15:40:33
Спасибо большое, а то я начиталась разных форумах, где говорят что в смазке содержаться сперматозоиды, поэтому и паранойю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Нет, в этом случае забеременеть вы не могли