Беременность - вопрос №530364

Добрый вечер! Елена. 13.09.1983 г. Подскажите, пожалуйста, когда наступит долгожданная беременность и пройдет ли она гладко. Заранее спасибо.

Ответы

В следующем году должна быть, прогноз не плохой. Но не плохо б до этого посмотреть Вас  по чакрам, это только по фото возможно. С Уважением, Гранат.

Здравствуйте Елена!

В ближайшее время по судьбе у Вас нет беременности, канал деформирован, много темных пятен. Ситуация исправима, но это уже отдельная тема...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Уважаемая Елена. При всем вашем громнейшем желании, но при данном положении дел, долгожданная беременность может наступить в 2016 году. Ваше здоровье сейчас не позволет вам насладится радостью материнства, и у партнера могут наблюдатся небольшие проблемы. Не отчаивайтесь! Вы обязательно будете мамой!!!

Веры и Сил Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Беременность наступит в 2014 году. Удачи Вам!

Здравствуйте! Идет информация на конец этого года- начало следующего. Беременность пройдет со сложностями. Выберите только хорошего врача, не экономьте на клинике.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA