Завтра предстоит коррекция зрения лазером, на один глаз. Как пройдет операция и что будет в итоге? Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №5303928

PoЗолотой
3 ответа

Ответы

хорошо пройдет
Добрый  вечер .  Даже не заметите    вмешательства ,  легко пройдёт. а зрение  вернётся на  100% Удачи   вам!
Сама операция пройдёт успешно, от вас требуется неукоснительно соблюдать все рекомендации офтальмолога в период реабилитации.