Приснилось, что узнала у врача о беременности, была в ужасе от этой новости и стала искать клинику, чтобы сделать аборт. Детей у меня нет и не планирую. - вопрос №5304178

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К беременности и деторождению, этот сон, не имеет никакого отношения. Сон является подсказкой к тому, чтобы пересмотреть или тщательнее, обдумать, какие-то свои планы или идеи, на ближайшие полгода-год. Возможно, чем-то, стоит пожертвовать или от чего отказаться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность во сне не означает её наяву. Вам необходимо будет «вынашивать» какой-то проект или планы ваши поменяются не в лучшую сторону. Вам кто-то может навязать ответственность, которую вы не захотите брать на себя.
У вас будет поворот в судьбе, это не про беременность
Не беспокойтесь, это не к беременности. Вам нужно будет скоро принять решение от которого ваша жизнь будет зависеть