Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Родился в г.Надым 23.06.1991г., живу в г.Кургане. Помогите мне стать счастливым. - вопрос №5304238

Я себя ощущаю абсолютно несчастным. И не понимаю, то ли потому что оно так и есть, то ли потому что я морально слаб. И что я могу конкретно сделать, чтобы стать счастливым, или ничего не могу.

Ответы

Для этого существуют чистки, обряды выбирайте эксперта и работайте над проблемой
Морально слабый, Вы правы. Не умеете бороться за свою удачу. А кто это сделает за Вас? Можно лишь подпитать Вас энергиями, либо провести ритуал на привлечение удачи, но Вы ведь и на это не готовы