Здравствуйте, уважаемые эксперты. Два года не можем продать квартиру. В чем причина? Когда всё же удастся продать? Что сделать, для скорой продажи? - вопрос №5304249

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика тяжеловата. Чистили свое жилье? Почистите, должно продаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сложная по энергетике квартира. Есть специальные ритуалы для скорой продажи.
Или пробйте другие агентства, снизить цену.
Чистки, обряды для скорой продажи нужно проводить
Если надо продать быстро — уменьшение цены. Продать по нормально цене -надо Вам ее почистить и сделать обряд на продажу.
Чистка нужна тотальная и ритуалы на продажу не помешают. Только самодеятельностью поосторожнее а то начиститесь так что вовек  не продать будет