прием джес - вопрос №530436

<body><p>я принимаю джес год и 2 месяца нужно ли делать перерыв и сколько? как он влияет на деторождение?
1 ответ

Ответы

если у вас нет никаких жалоб то перерыв делать не надо. на деторождение он негативно не дейтсвует. тае как обеспечивает нормальное развитие пол. органов, нормальный баланс пол. гормонов. приемем джес и подобных препаратов вы сохраняете яйцеклетки, так как овуляция не происходить. но вам регулярно 1 раз в год надо проходить узи пол. органов, молоч. железы и печени.