Добрый день!! ? Будет ли 2024 год лучше для меня чем 2023 и в чем хуже или лучше, Татьяна 02-05-1958 Спасибо - вопрос №5305125

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год будет в большей степени таким же ка и 2023, многое из прошлого перетечет в новый год, затянутое решение проблем.Семерка Жезлов перевёрнутая — аркан гласит — чем легче вы будете относится к происходящему, тем проще будет все преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хуже он не будет точно, он вас сподвигнет на то, чтобы вы себя разгрузили, не брали на себя больше чем в состоянии нести, скинули груз, который вас придавливает к земле. В 24м году вы сможете себе позволить расслабиться, позволить себе больше, почувствовать себя Женщиной во всех смыслах, отдохнуть, съездить куда то, материально сможете себе позволить. Тёплые отношения, радость общения. Единственное — вы так себя перегрузили, что не сразу сможете понять что можно расслабиться. Но будет можно.
Будет не менее тяжелым, не все вопросы разрешатся ожидаемым результатом, и, тем не менее, поднимитесь на ступень выше, чего-то сможете достичь, а от чего-то и отказаться, и это будет верным решением. Для того, чтобы чего-то добиться, не нужно бояться делать шаги, даже если не уверены в правильности направления. Все относительно, и все познается всравнении.
Добрый день. Новый год будет гораздо лучше предыдущего. Наконец то, что долго мучило Вас станет на свои места, и ситуации которые выводили Вас из равновесия — не будут повторяться.
Первое что будет самым лучшим для Вам- новая работа, весьма перспективная и более оплачиваемая.
Отношения с мужчиной, которые долго не были определены, преобретут новый статус, и Вам уже будет спокойнее на душе.
Поправите своё здоровье, хороший отдых в прекрасном месте.
Так же решатся вопросы а кругу семьи, исчесзнкт былые конфликты с близкими.
Всё о чем Вы сейчас мечтаете, думаете, и тревожит — уйдет в новом году. Вы боролись, переживали, и теперь заслужено получаете счастье и спокойствие в Вашу жизнь.
Всех благ Вам
Известия 2024 года вас явно порадуют.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Первая половина 2024г будет казаться сложнее. Могут быть проблемы с финансами и здоровьем. Частые простуды и хронические недуги будут подрывать силы. Вторая половина года более положительная. У вас появится второе дыхание. Решите многие проблемы, поправив здоровье
новый год дракона для апс будет спокойным…
Добрый день, Татьяна! Взяла два направления, так как не знаю — что Вам актуально. По финансам — достаточно сложен 24, в сравнении даже не сильно хуже, просто в этом упускали многие возможности из-за пессимизма. По результату и 23-й был не очень в деньгах. В личном — в этом году, видимо. было резкое прекращение отношений, в следующем без этого, но и нет готовности к хорошим отношениям с мужчинами.
Здравствуйте, Татьяна.
Сравнила три  Позиции: 1- здоровье,2-личная жизнь,3- деятельность(какая-либо, дающая результаты, возможная монетизация). 2023-здоровье было не в норме(Иерофант перевернут вышел) 2024-7Жезлов- будете защищать себя, стоять на страже своего здоровья. 2023- личная жизнь- 5 Мечей- конфликтно как-то было. 2024-Рыцарь Жезлов+10 Пентаклей- явный прогресс( можно трактовать-как присутствие либо-появление-персоны для стабильных отношений) .2023 -деятельность- какие-то изменения, по старшему аркану Смерть- весьма непростые, меняющие картину этой сферы. 2024-3 Пентаклей- Вы как-то подуспокоитесь и начнёте движение к чему-то новому(4 Мечей+ старший аркан Шут). Явно-2024 год- позитивнее звучит в версии таро.
Здравствуйте! Хороший год будет: семья и близкие люди- паж жезлов- доверительные и откровенные отношения; работа- 6 пентаклей- все по договоренности и по Солнцу стабильная зарплата, может быть повышение;
здравствуйте след год для вас будет намного лучше чем этот. много будет приятных неожиданностей. хлопот радости, встреч новых знакомств выгодных. приятных сюрпризов.вы так же сможете для себя открыть какие-то новые цели, потенциал в чем то. много будет планов идей и интересных увлекательных событий
Здравствуйте. Некоторые проблемы будут преследовать Вас и в следующем году, если Вы не решите их окончательно. Но хуже следующий год точно не будет. Больше всего Вас будут радовать и поддерживать близкие люди. на роботе всё уладится.
Здравствуйте. Нельзя сказать, что прям хуже будет или лучше..
Будут и приобретения, будут и потери..
Есть шанс найти хорошую работу, которая вас будет удовлетворять..
Также возможна дорога… встреча с родными, близкими… какие то новости узнаете от них..
Переживания по этому поводу у вас будут.
Удачи вам!