Здравствуйте Молодой человек хочет съехаться и жить вместе после Нового года. Мы живем на большом расстоянии друг от друга . Я устроилась на работу и через 2 месяца уже увольняться. И не знаю как - вопрос №5305168

быть, потому что мало ли не получиться в работе или же жить с ним … и я выберу не правильное решение. Подскажите, пожалуйста. Нужно ли нам съезжаться и там я найду работу лучше? Или остаться на старой работе и пока повременить с решением переезда? Екатерина 24.01.2000 и Алексей 29.04.1998
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не нужно съезжаться Хотя бы уже потому, что Вы сомневаетесь в этом союзе. Нужно заметить, что правильно сомневаетесь.
Съезжаться не стоит, будете разочарованы
Все хорошо будет не трусьте