Здравствуйте. Что будет дальше в отношениях Андрея 11.05.78 и Алины 17.06.84г. Чего ждать? Планирует ли он что-то менять в жизни, в отношениях? - вопрос №5305294

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Его всё устраивает.
Такие отношения и останутся.
Всех благ!
Здравствуйте. Ничего менять не планирует. Решительных шагов от него не ждите. Ситуация может измениться только если Вы жёстко поставите его перед выбором. В ином случае так и будет Вас мучить.
Здравствуйте. Андрей трудно раскачиваться, ему не свойственно принимать резких решений, но вот карта Умеренность утверждает, что при терпении и самоконтроле вполне можно достигнуть желаемого результата.  Лучший вариант это оставить идти все своим путём на данном этапе, выход из положения найдется сам. Стоит ждать разговора, который вас приведет к компромиссу и несколько успокоит. Туз чаш говорит, что Андрей планирует менять свою жизнь, но пока не готов к эмоциям, которые с этими переменами будут связаны.
Возможность создания общей семьи, с проживанием на  одной территории, все это возможно быть у вас.
Здравствуйте! Вы расстанетесь и встретите другого избранника, который вам по судьбе. Всех благ!
Его всё устраивает и менять он ни чего ни хочет, у него всё есть что ему нужно, у него давно всё разложено по полочкам, вы с ним не очень совместимы, если хотите отношений принимайте его таким как он есть ,,,
здравствуйте, к сожалению парень ничего пока менять не собирается в ваших отношениях. он решил оставить все как есть. что будет то будет. пустил все на самотек. в отношениях дальше у вас выпадает временная пауза. хлопоты и ограниченные скованные обстоятельства, он будет держаться на расстоянии от вас, и особо близко вас к себе располагать не будет. поэтому особой инициативы тут от него не стоит вам ждать. шагов как таковых тут тоже не видно в ближ будущем с ним
Здравствуйте.
Отношения в подвешенном состоянии, есть некие ограничения. Не серьёзные отношения. Будет конфликтная ситуация. Не стабильность. Отношения будут как и сейчас.
Здравствуйте, Андрей уже много пересмотрел, осознал, сменил взгляд, процесс изменений отношений между вами уже в действии, если Алина  не замечает, ждет более очевидных, решительных перемен, как результата, окончания его отношений с другими, Андрей строит далеко идущие планы, которые тяжело осуществить, вам может в общении с ним помешать и сыграть плохую службу высокомерие и давление, упрёки, насмешки недопустимы, иначе вместо ваших совместных планов возникнут споры, юридические препоны и задержки. Не подгоняйте, а помогайте, поддерживайте и тогда, ожидаемое вами событие плавно войдет в вашу жизнь, верьте, если он пообещал, значит сделает, рано или поздно, слово своё — Андрей сдержит.
Здраствуйте. Есть в планах изменить отношения к лучшему. На будущее видит семейные отношения с ней. Но будет окончание периода, который сейчас, неожиданность.
Здравствуйте. Пока ничего менять не планирует… и в ближайший год ничего не поменяется с его стороны.
А вот с вашей возможно, что да. На горизонте замаячит новый человек, который придет вам показать, что такое настоящая любовь. Благодаря ему у вас на всё происходящее откроются глаза. И возможно, что вы примите решение взять паузу в отношениях с Андреем.
Удачи вам.
Ничего не планирует, от слова совсем. Впереди я вижу разрыв. Даже если бы планировал, то менять, ломать себя-очень непросто и даже невероятно. Ничего уже не изменится.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе