Чувства Сергея 02.03.80 к Полине 17.05.95? Ревнует ли он? Когда конкретно будет развитие и КАК он будет действовать? Что ждёт в будущем? Спасибо большое! Людмила, Михаил просьба не отвечать. - вопрос №5305305

600 p

Дополнение автора от 25.10.23 23:09:01
Когда по срокам будет развитие?
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он действительно имеет к Вам свой особый интерес и очень активно наблюдает за Вами. Есть чувства к Вам, влечение, притяжение. До конца года он будет в Вашу сторону проявлять свои действия. Будет небольшое развитие и вывод отношений на новый уровень.
Карты говорят, да, ревность имеет место быть.Есть влечение, симпатия к ней.В силу своего тревожного  характера, он будет сомневаться, колебаться.Не уверен что нужен вам и вы его любите.Поэтому надеется что вся инициатива от вас будет.
Сергей ревнует, но показывает равнодушие, вроде как ему «всё равно», и если будет дальше видеть, как Полина с другими флиртует, то и вовсе остынет, и опустит руки, Полине самой не стоит давать ему лишний раз повод для разочарования, и тогда он активнее начнет к ней пороявлять желание, чем больше был бы уверен в том, что он ей нужен, что она им интересуется, а так — пока каждый делает вид самодостаточности, игра " кто перемолчит", кто больше покажет, как ему «не интересно», а самит глазх с друг друга не сводят..
Будущее в паре более, чем возможно, ждет зрелости
У Вас на него планы как на будущего мужа, но это напрасно. Мужчина не заинтересован    Вами.И ревности нет.
Ревнует и очень сильно, да.Неожиданно для вас и начнет действия в вашу сторону, Будущее есть как у пары и как у мужа и жены.
Здравствуйте! Чувства безраздельного обладания Вами, а также ревность по любому, даже незначительному поводу присутствует сейчас. Он понимает, что у Вас есть выбор и это останавливает его от серьезных действий, Будут шаги в конце года, если поймет, что он интересен вам.
Есть притяжение. Есть ревность. Но именно действий пока не видно. Бездействие из-за того, что не знает как себя вести. В будущем может устроить сцену, но вообще звонки, сообщения, поиск встречи.
Правосудие, у вас возможна  будет семья, официальный брак ,,,
Ревность, есть, чувства сильные, иногда хочет отдохнуть даже от вас, он чего то боится, поэтому развитие будет медленным, будет звать вас к себе в ближайшее время, что-то захочет отметить с вами, потом на время затишье, но брака не вижу у вас
Здравствуйте. Да, ревнует и ревность довольно сильная, но старается этого не показывать. Он следит за Вами, а Вы даёте слишком много поводов для ревности, из-за чего мужчина может обижаться не показывая этого и отстранятся от Вас временно. не смотря на это мужчина Вас любит и ценит, хочет, чтобы Вы были рядом. Пока мужчина будет скуп в своих действиях, но отношения будут по немногу развиваться. В скором будущем съедитесь.
здравствуйте, мужчина эгоист и собственник жуткий поэтому да он ревнует вас однозначно, он считает вас своей и точка. действовать будет осторожно и осмотрительно. ненавязчиво но вы будете замечать от него шаги в ваш адрес и внимание.
Здравствуйте.
Мужчина будет проявляться к вам, проявления могут быть не открытые, но вы это почувствуете. Еще мужчина в раскладе, связывает или работа, или рабочие дела, есть на вас некие обиды.
Здравствуйте. Очень нравитесь Сергею. Развитие будет… но немного не быстрое… в течении полугода..
Ревность есть… проявляться будет… будет и общение и встречи… и большая вероятность, что от него предложение получите.
Удачи вам.
Сергей не станет вступать в серьёзные отношения, он сам не знает что и кого ищет — просто бабник. Лучше его подальше и строить по серьёзному свои отношения — этот не годится вам.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе