Будет ли примирение между Дмитрием 30.11.1996 и Ириной 01.01.1987 и когда его ждать. - вопрос №5305341

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас он вижу вас в отношениях с Дмитрием от отдалён от вас идёт информация что он закрылся полностью ограничил общение с вами до полного 0. И это он сделал не по своей воле есть соперница у вас и она очень похожа на вас сейчас вижу Дмитрия с ней. Но он к вам вернётся через время. Сейчас тяжело и вам и ему. Но в конечном итоге вы помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В течение двух недель мужчина появится, и будет примирение. Вы очень переживаете, отпустите это. Мужчина искренне любит Вас, и никогда не оставит. Бывают разногласия, бывают недомолвки… и это нормально, потому как всё идеально не бывает ни у кого. Вы хорошая и крепкая пара. Берегите оба эти чувства и всё будет хорошо.
Всех благ Вам
Не будет примирения
Здравствуйте! Восстановление могло бы быть между Вами, если бы на него не влияли третьи лица. О Вас он думает, но к действиям не готов.
не помиритесь вы

Важно помнить, что примирение с Дмитрием и улаживание отношений зависят от вас обоих. Если обе стороны готовы работать над своими отношениями, открыто обсуждать проблемы и искать компромиссы, то примирение произойдет. На связь выйдет, но необходимо убрать преграды которые мешают вашему примирению.

Здравствуйте, Ирина! Карта *Королева мечей* — примирение маловероятно, это только Ваше желание.
Здравствуйте! В ближайшие полгода не ждите.
Здравствуйте. В первой половине ноября Дмитрий выйдет на связь с Ириной, он сам хочет восстановить отношения с ней, очень любит ее, они снова станут парой
Ближе к новому году объявится. Хотел бы пораньше, но боится, что не сумеет выдержать Ваших претензий, да и крыть их ему нечем. Новогодние праздники-хороший для примирения повод.
Примирение состоится, потому что этот человек для вас кармический. Просто так он не исчезнет.
да будет примирение
Доброго вечера!

Мужчина довольно капризный — он во многом эгоистичен, может говорить одно, обещать, а делать совершенно другое, потому что ищет прежде всего выгоду для себя. Он испытывает определенные чувства к Ирине — тут есть теплота, влечение, притяжение между людьми, однако мужчина до сих пор не может решиться на какие-то серьезные шаги. Ему прежде всего комфортно в этих отношениях до тех пор, пока от него не начинают что-то требовать, какого-то вклада значимого в этот союз. Он больше нацелен на то, чтобы «брать», а не «отдавать» и делает он это не специально, а потому что привык так жить. Ещё карты говорят о какой-то обиженной на него девушке из его же прошлого, Дмитрий много в прошлом причинил дискомфорта другим людям своим эгоистичным поведением. И конфликты между ним и Ириной тоже происходят в основном из-за его ошибок в отношениях, он слишком импульсивен и стремится жить в свое удовольствие, мало обращая внимания на других, даже близких. По сути он неплохой человек, но вот с характером ему самому стоит бороться, это заведет его в плохие ситуации.

Примирение между Дмитрием и Ириной состоится — мужчина пойдет на контакт, но это будет не так скоро, как хотелось бы. В следующем году он даст о себе знать, между людьми произойдет разговор, который принесет хоть какую-то ясность в эти отношения. Много лжи от мужчины сейчас, много обмана в сторону своих близких — он привык прикрываться ложью, когда нужно принимать серьезные решения. С ним стоит быть настороже и больше смотреть на его действия, чем на слова, так как наговорить он может действительно чего угодно, а вот дела не станут обманывать. В целом — тут есть перспективы, но этому парню ещё расти и расти душевно, морально, ему ещё предстоит понять, кто в его жизни действительно важен и нужен, а для кого он просто временное увлечение.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Давно должны уже помириться, но его что-то сдерживает. Он себя накручивает. До конца октября должен появиться так как близко уже.

Мужчина сейчас в каких то источниках подглядывает за Ириной — отслеживает ее, ее настроение, не против бы знать — чем она живет
Показана зависимость от нее — не живет своей жизнью — а живет ситуацией между ними..
Т.е ему явно не все равно- и более того — отчетливое желание у мужчины серьезного радикального разговора -выяснения..
В то же время-  он сильно погружается в себя — совершенно пока не будучи готовым к этому выяснению/радикальному разговору
Погружатся он будет приличное время — такие карты — это долгоиграющий процесс в человеке, уход в свои размышления… себя

На перспективу идет теоретически отличный шанс на примирение
В принципе оба этого хотят и сильно
Судьба будет давать такой шанс — на 90 процентов..
Ирина дорога мужчине — но первые попытки его будут не очень скоро и довольно робкими..

С ув.

Будет… ну не так чтобы примирение… с каждой новой ссорой идёт отдаление… но общаться -встречаться… снова сближаться будете ещё много раз. Как не получается вместе и не получается врозь… будут попытки у обоих построить отношения с другими партнёрами… но не удачно… и снова вместе… Кармический союз. Вместе навсегда… с различными периодами врозь.Появится в течение месяца. Добра!
Примирение в ближайшем времени ждать не стоит
Не ждите, примирения не будет
Здравствуйте. Примирения ждать — время терять в вашем случае, надо самой мириться, но действуйте с особой осторожностью — он ждал повода поссориться.
Удачи вам!
Будут улучшения в конце следующего месяца.
Здравствуйте, к концу декабря сойдетесь, а вот чуть позже чтобы наладить с ним отношения решитесь все таки обратитис за помощью к магии
Здравствуйте.  Помиритесь, в течении месяца

Примирение возможно, стоит вам думать над тем, как его приручить, а не о том, когда. Вы уже спрашивали это и, наверное, событие не сбылось, поэтому рекомендую вам использовать магию для того, чтобы его тянуло к вам, чтобы он желал прийти к вам. Пусть даже на время, но, чтобы пришел. Это необходимо, так как вам нужно сделать все то, чтобы он после этого уже приходил к вам всегда… Как правило в вашем возрасте (в силу физиологических особенностей всех женщин) многие магические воздействия бесполезны, поэтому нужно использовать то, что еще на данный момент эффективно. В первую очередь это воздействие с помощью еду. Если вы это сможете, то он будет приходить довольно часто. А для того, чтобы он пришел как в первый раз, нужно провести простейшие ритуалы, благо сумма вопроса это позволяет. Также рекомендую использовать Векторный знак, который изображен (ниже) на ответе – флаере.  Он приведет Дмитрия к вам. Его нужно только активировать.изображение из вопроса

Вы поссорились из-за пустяка, оба впали в эмоции. Примирение между Вами будет в ближайший месяц. Потому что нет никаких реальных оснований для ваших ссор.
Здравствуйте будет примирение между вами в течение 2х недель.
Здравствуйте. Ваше с Дмитрием примирение состоится в срок от двух недель до года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!