Что сейчас в мыслях у Даниила 23.12.2000 по поводу произошедшего вчера с Аленой 04.06.1992? - вопрос №5305443

600 p
17 ответов

Ответы

У Даниила на сейчас непомерно усилилось властолюбие, склонность к агрессивности и насилияю, он стремится  достичь желаемого любой ценой, после вчерашнего с Алёной, он стал более возбудимым, страстным, обидчивым, подозрительным, более расположенным к спорам, в связи с чем больше ошибается. Развлечения создадут ощущение свежих чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения.
Здраствуйте. Он сейчас сожалеет о некоторых событиях, которые были между ними.
Карты таро башня-паж мечей
он взбудоражен, эмоций много, для него похоже на удар, ревность, эмоции и чувства накаленные, похоже на конфликт, от которого не отошел, можно сказать злится. Конечно желательно знать, что произошло между вами, тогда можно точно трактовать карты, в зависимости от ситуации
Здравствуйте, не думает и не напрягается по поводу того что произошло вчера, он отпустил ситуацийю.
Здравствуйте! Влечение и страсть испытывает. Желание проявиться и уединиться с Вами. Впечатлен.
Добрый вечер.
Вы оба под впечатлением, но он шакирован его ожидания превзошли всё.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Он уверен в себе, думает о том, что он совершенно прав в ситуации и сейчас чувствует себя уверенно и спокойно.
Чувства умеренные, злости, негатива нет, есть моменты, которые ему непонятны, он в голове рисует себе картину происшедшего, многое представляет себе не так, как есть на самом деле. Решил пока отпустить эту ситуацию, обдумать все
Думает, что это повлияло на ее самоощущение, внутреннее состояние, личное пространство и вызвало отрицательную реакцию, но в то же время заставило ее убедиться в своей правоте, в том, что она нечто знает и понимает в достаточной степени, чтобы сделать верные выводы.
здравствуйте парень закрылся от вас и ушел в себя, запутался не знает что ему делать дальше с вашими отношениями, пока решил взять паузу и подождать понаблюдать как дальше будет развиваться ситуация между вами.
с уважением.
Он не думает об этом.
Произошедшая ситуация поставила окончательную точку в дальнейшем общении.
Даниил в больших раздумьях. Он на распутье насчёт девушки. Может исчезнуть на неопределенный срок
Обида есть
Здравствуйте.
Мужчина ушел в отшельники, он погрузился в свои мысли. Тут у вас будет еще переписка, общение.
Здравствуйте. Беспокоится он за Алёну… немного переживает… возможно есть желание помочь, поддержать, быть рядом… будет что то планировать касательно Алёны… она выходит у него в планах..
Но есть такое, что может быть настроен решительно и серьезно. От девушки тоже может ждать некоторых шагов или слов.
Удачи вам!
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе