Здравствуйте,когда у меня будет мужчина?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5305555

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга, ноый год встретите с мужчиной и отношения будут развиваться в будущем.
Здравствуйте, Ольга. Эта зима для вас благоприятна.Вы раскрываетесь чувственно и привлекаете мужское внимание. У вас все шансы начать интересные отношения. Желательно не давать волю своим опасениям. Они зачастую бывают чрезмерными. Удачи вам.