Что будет радовать зимой? Д 12.12.1994 - вопрос №5306082

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ZzqXt6sVhDc_23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вас порадуют этой зимой два мужчины своим присутствием. Но только лишь один достоин настоящего уважения. Он серьезен и будет настаивать на отношениях с Вами.
Зима Вам принесет изменения в личной жизни. Приятные изменения и события
Удачи Вам и всех благ
Д., что зимой, в основном влияние на здоровье и домашних, членов семьи, любимых питомцев, вы будете обращает внимание на своё состояние и ощущения, прислушиваться к себе, приступите к лечению, или заниматься будете профилактикой, придавая большее значение внешнему виду, есть желание нравиться самой себе, вопросы питания, условия жизни — всё для вас важно наладить, чтобы вам порадовала зима уютом в доме, тёплой шубкой и свиданием в ароматной кофейне с новым знакомым, период времени благоприятен для завоевания авторитета на рабочем месте или овладеть проф.гнавыками, улучшмить отношения с членами семьи, у вас появится множество текущих дел, и эффективные способы разрешения. Возможно, вам предложат повышение по службе или, возможность побочного заработка, новую работу. Вероятно также, что в придётся заботиться о ком-то – например, ухаживать за больным домочадцем.
Наступает светлая полоса, за плечами обретенный опыт, умение отстоять свои границы. Осознание своих ошибок, и Вы стали сильнее. Зима будет временем для восстановления Ваших личных ресурсов. Нужно снять с себя лишнюю нагрузку, не крутиться как белка в колесе. Не рвитесь в бой — Вселенная даст сопротивление. Доверьтесь тому, что происходит вокруг Вас, потому что впереди новые горизонты. Наступят благоприятные перемены в личной жизни, здесь может возникнуть влюбленность, флирт, именно с новым знакомством, пока без далеко идущих планов, будьте в моменте. Не впадайте в быструю зависимость от партнера. Так же возможна поездка, скорее всего не длительная, мини-формата. В целом очень приятные карты, Вы управляете своей жизнью, хорошо себя чувствуете на загаданный период.
Добрый вечер. Ваша зима будет освещена теплыми моментами с близкими, и вы найдете радость в романтических отношениях. Этот зимний период принесет вам новые знакомства и возможность углубить существующие отношения. Будьте открыты к новым встречам и чувствам, и зима подарит вам незабываемые моменты любви и тепла.
Здравствуйте, как минимум будет радовать финансовое положение. Карты показывают встречу с обеспеченным мужчиной и спонсорство.
Отношения с мужчиной по старше вас
Здравствуйте. Вас порадует, что признают вашу правоту, в ситуациях, где была нечестная конкуренция, как в личной жизни, так и в деловой сфере. Вы решите все сложные вопросы, раскроются вероломства и подлости по отношению к вам. Вам удастся наладить отношения с нужными людьми, связь с которыми была прервана, прекращение конфликтов и разногласий. Кто-то раскается, будет сожалеть, пересматривать свои действия по отношению к вам, вплоть до возмещения ущерба. Восходит солнце и мир будет казаться справедливее и теплее. Будете крутить мужчинами.