Здравствуйте! Когда я выйду замуж и за кого? Я его уже знаю? Евгения 16.01.94 это Константин 12.02.94? Мы с ним в ссоре и очень больно. Что он чувствует? - вопрос №5306174

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Замужество показывают через 2 времени. и, как это не больно слышать и осознавать на данный момент для вас, Женя, но человек за которого вы выйдите замуж в будущем -это не Константик. о чём нам говорят Аркан Туз Мечей.