Какая страна подойдет мне на сто процентов?Какой совет от карт для менч? понимаю,их есть много,но как почувствовать именно свою,чтоб не прогадать? Аня 29.12.1996 - вопрос №5306361

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в стране! Дело во внутреннем состоянии, н которое вы можете опереться. Всегда, в любом месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

германия…
Анна, попробуйте не гадать, а понять, не просто пальцес в глобус, а вот рассуждайте, Германия потребует от вас дисциплины, придется много работать, любите ли вы… навряд ли, страна, где масса одиноких женщин вам точно не нужна, ищите разумно, не гадать вам надо, а считать, высчитывая и распределяя свои желания с теми возможностями, что реально может быть… Ввосточных странах, замуж быстро выйдете, но надо ли вам быть сто сорок седьмой женой, и далее… Кем вы хотите себя чувствовать, вы можете составить счастье молодоому и зпрелому мужчине или вы хотите достичь высот сами, в профессиональной сфере состояться, вам на мой взгляд, нужна Франция, где вам по духу будет комфортнее, и понятнее, и проще.
Здравствуйте! Скандинавские страны. Норвегия в частности.
Северная страна, Норвегия.
США.
Канада вам подойдёт, Турция.
Германия однозначно
Россия и там найдете мужчину для брака.
Здравствуйте. По ощущениям идет Германия, там идет большая вероятность создания семьи, в течении трех лет.