Какие чувства у мужчины после встречи? Как будет развиваться отношения дальше? Елена 06.08.87, Алексей 20.07.82 - вопрос №5306400

2 ответа

Ответы

крепкие стабильные отношения, благоприятный момент для начала совместного проживания.
Приятное впечатление и конечно же желания опять увидеться с вами, в дальнейшем развитии ваших отношений многое зависит  в том числе, ваши обоюдные желания, быть вместе, но шаг сделан и продолжение следует,,