Появится ли в ближайшем будущем мужчина в моей жизни. Как скоро и кто? Мария - вопрос №5306476

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время мужчина в вашей жизни не появится. У вас будут происходить кардинальные перемены в жизни. Возможно состоится поездка, скорее всего с ребенком, которая начнет менять вашу обстановку вокруг вас. Вы сможете оказаться в абсолютно новом месте для вас. Но это к лучшему.
В работе будут перемены, и возможно начало обучения новому мастерству.
Вообще вы сейчас проходите какой-то сложный период для вас, но он необходим, потому как выведет вас на совершенно другой уровень жизни. Не бойтесь перемен и кризисов, они нужны для того, чтобы вы увидели выход из какой-то затянувшейся ситуации.
Мужчина в вашей жизни появится именно после этих перемен.

Появится. Это будет новый мужчина, с которым Вы познакомитесь.
В течении года в вашу жизнь войдёт мужчина, возможно огненного знака зодиака, светлые волосы и светлые глаза, активный. Будет старше вас, но в этот период вы будите работать над собой, у вас будут происходить изменения, не зависящие от вас, будете переосмысливать жизнь и расставлять приоритеты.
Карты говорят, в январе появится человек, ваш ровесник, приятный, внимательный.
В ближайшее время нет
во первых карта одиночества закрытая линия дружба общения во вторых через круг общения дружба вас познакомят карта зима декабрь
Здравствуйте. У вас появится новый мужчина довольно скоро. Мужчина чуть старше вас на 2-3 года, темные волосы, высокий. Связан с образованием по работе. Знакомство просматривается у вас к концу ноября, сможете начать отношения с ним
здравствуйте конечно появиться, у вас выпадает в след году новое знакомство с мч, он выпадает вам по судьбе будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, стабильный, темноволосый. познакомитесь с ним либо через близких или знакомых, либо по интернету в соц сетях. неожиданно, с ним у вас будет романтика, приятное общение, путешествия и взаимные чувства.
с уважением.
Я вижу появление мужчины ближе к декабрю, у вас будут хорошие взаимоотношения.
Зимой появится мужчина
Здравствуйте. Да, появится… и даже двое.
Одного вы можете знать… так как он выходит с вашего окружения. Вполне возможно, что у вас с ним было общение, но по каким либо причинам или обстоятельствам оно могло сойти на нет… типа паузы.
Второй же мужчина для вас новый человек.
Оба эти мужчины выходят старше вас.
Но один из них даже будет немного старше другого мужчины..
Скорее всего даже будете выбирать между ними… потому что они оба будут к вам знаки внимания проявлять.
Удачи вам!
В течение года встретите мужчину по судьбе, при благоприятных условиях, он будет уверенный в себе мужчина