Катерина 27.06.1981 г. Когда у меня будет свой дом и семья. - вопрос №5307242

Ответы

В середине октября этого или следующего года будет дом но скорее всего не ваш а мужчины, с которым вы повстречаетесь
В след году будет
Здравствуйте в следующем году у вас будет знакомство с мужчиной с которым вы построите крепкую семью построите дом.