Здравствуйте! У меня три вопроса, ответы на которые хочу получить по результатам раскладов карт таро. Спасибо. - вопрос №5307684

600 p
1. Будет ли между мной Анастасией, 11.02.1984 г.р., и Ярославом, 24.07.1981 г.р., физическая близость, и если да, то когда?
2. Выйду ли я за Ярослава замуж, если да, то в каком году?
3. Будут ли у меня от Ярослава дети, когда?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Хорошие у вас перспективы с Ярославом
К близости подойдете через месяц.  Брак просматривается у вас в 2025г. У вас идёт дальняя поездка на следующий год  совместная.
Родите сына от него в 2026г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2 месяцев физической близости между вами не будет, возможны ссоры.В ваши отношения будет вмешиваться женщина и всячески мешать что б брак не состоялся.Ваши дороги со временем разойдутся, у мужчины будет другая женщина.
Здравствуйте. Близость будет в следующем месяце. У Вас есть возможность развить Ваши отношения до брака, через 1-2 года. Детей пока не видно.
На Ваш вопрос выпадает карта  « Дьявол»  и « Башня» — перевернута. Обман, напрасные надежды.
Здравствуйте
близости в ближайшее время не будет, карта 4 кубков-у мужчины нет желания идти на сближение, не сейчас, не время, 7 жезлов-в принципе идут непростые взаимоотношения. Конечно желательно давать хоть какую то исходную информацию, в каких вы на сегодня отношениях, но мужчина будет держать еще и дистанцию. Пока не вижу интима до конца года
будет ли брак( туз жезлов-6 мечей-маг) брак в течении 2 лет не показан, тут идет больше возможность развития отношений, проявление инициативы, новый импульс, желание, новые водможности, искра
будут ли дети( 3 кубков-5жезлов-6пениаклей) детей в ближайшие 2-3года не вижу.
Здравствуйте, физическая близость возможна но еще не скоро, Ярослав не спешит с этим, ему важнее ваше взаимопонимание. Брака пока что между вами не видно, у вас еще отношения нестабильные поэтому о браке нет у него мыслей.