Что значит появившаяся руна на теле? - вопрос №5307985

(Снежана, 20.05.1995, Челябинская область, Верхний Уфалей, время рождения не помню) Здравствуйте) Вам покажется это странным. Я никогда не интересовалась рунами, я про них ничего не знаю. Просто несколько дней назад я случайно на Ютуб нашла видео, как через руну Петра узнать свое тотемное животное. Нужно нарисовать на руке руну Петра в прямом положении и лечь спать. Через какое-то время я готовила, и на меня брызнуло горячее масло, оставив болячки. И только сегодня мне показалось, что они расположены в виде какой-то руны. Оказалось, есть такая руна Кано. Вот фото моей левой руки skrinshoter.ru/sMXH55YNORr?a Я прочитала описание этой руны в перевернутом положении, все сошлось, у меня и правда очень тяжелый период в жизни абсолютно во всех сферах, который длится уже много лет, я буквально на дне, и я не могу выбраться из этого состояния. Подскажите, может быть, я вообще все это придумала? И не стоит обращать на это внимания? Или все-таки это неспроста, и мне нужно что-то сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Снежанна. Руна Кано означает: «Действуй».
В жизненных знаках нет ничего страшного, мы на них либо обращаем внимание, либо не обращаем. Как правило, общепринято думать, что знаки — это подсказки вашего же подсознания, которое без подсказок просто трудно услышать или почувствовать.