Доброе утро 🌸Желаю Вам хорошего дня❤️Посмотрите пожалуйста мой вопрос .Осуществиться ли наша поездка к моим родителям в Великобритания до конца ноября.Пока ждем его виза.Дольжни получить 5-15 - вопрос №5308099

дней Светлана 25.10.1994 а мой супруг Максим 14.11.1993 заранее благодарю🙏🏻
2 ответа
да все должно получится и поездка состоится… возможно конец ноября начало декабря
Да) Поездка состоится, виза будет. Вообще, вопрос в пространстве уже решён)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.