Останутся ли вместе мой бывший муж и любовница Дата рождения: 13.12.1967 - вопрос №5308414

600 p

Дополнение автора от 30.10.23 05:40:55
Его дата рождения 09.11.1972, ей 22 года, дату не знаю месяц январь
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Они начнут постепенно отдаляться друг от друга. Но в первую очередь она от него, о чем он не сможет не сожалеть. Не видно, что отношения трансформируются во что-то по-настоящему прочное и значительное. Пока мужчине есть, что вложить в них, ситуация будет оставаться на плаву. Но долго это не продлится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

временно там он
Здравствуйте.
В ближайшее время не будет расставания. Примерный период пять-шесть лет будут вместе.
После начнутся проблемы в отношениях.
Он не особенно счастлив, и они скоро расстануться… С вами у него все было не плохо, но его характер очень сложный, склонный к авантюрам.Если вы очень постараетесь, то вернется.Но прежде спросите себя… Что нужно именно вам.
Он вернется, если Вы его примете.

мужа в любом случае не вернуть.

у него еще будет женщина, не эта, так другая. И спутница до конца жизни.

На таро жрец, мир, шут. Расстанутся они, слишком разные. Отношения их несерьезные
Это временная связь. Они расстанутся, не очень скоро, но расставание будет проблемой для него.
Здравствуйте. Не останутся, она захочет большего, а он ей этого не сможет дать.
Карты говорят, не на долго их связь, она уйдет от него.А он захочет назад вернуться к вам.
Здравствуйте!
Нет. Причём, ему самому надоест. У неё иные планы на жизнь, совсем и дело даже не в возрастном цензе (что имеет, конечно, огромное значение).
Высосет из него всё что может, как материально, так и эмоционально и дальше пойдет, своей дорогой.
Оксана, здравствуйте! Пока его все устраивает, и не планирует расставаться. Но в будущем она его сама оставит, появится другой мужчина…