Здравствуйте уважаемые.Дождусь того,о ком думаю? - вопрос №5309294

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Галина!

Дождетесь, но не так скоро ваша встреча состоится, как вы хотели бы — у вас по раскладу выпадает много препятствий. Вы уже долгое время ожидаете того человека, о котором думаете, однако постоянно какие-то события происходят, задерживающие вашу встречу. Ближе к концу года будет более благоприятный период, так что не стоит упускать своего шанса. Сильно проявлять инициативу тоже не следует — стоит отпустить ситуацию в мыслях, так вы сможете её наоборот подтолкнуть к тому исходу, который вам нужен.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнения и колебания. Задайте себе вопрос, а нужен ли этот человек вам