Есть ли у моей жены от меня тайны ? Иван 01.02.1978, жена Екатерина 08.071989 - вопрос №5309342

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Вашей ревностью Вы погубите свой союз. Недоверие и слежка уже и так практически разрушили семью. Вам бы жену на руках носить, а не ходить по следу. Она перед Вами чиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность того, что у вашей жены есть тайна от вас равна 10%.
Маловероятно!
Добрый   вечер ! Добрый   вечер   ,  У     жены нет  любовника, она и   сама ревнует    вас  не зная к кому  .  Тут  прост эмоции, и   игра на нервах  -   что бы карась не дремал.  Она     вас    специально немного провоцирует, что бы  убедиться что вы  её  ревнуете, а значит любите.
Есть много подводных камней
Здравствуйте Иван.
В мыслях вашей жены только Вы. Она не думает о других мужчинах, она полностью Ваша.
С Уважением Татьяна!
У любой женщины есть от мужа тайны. Но это не те тайны, о которых стоит волноваться мужу.
Здравствуйте! есть, ее ограничение.Всего доброго!