Почему появились проблемы в коллективе?Кто хочет моего увольнения?Ольга 31.07.83 - вопрос №5309387

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одно из ваших действий они не поняли. Но это временно в том случае если Вы перестанете на них обращать внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Светловолосая женщина вам вредит
Все хотят повышения но повысят только одного. Каждый считает что он достоин. Присутствует зависть
Никто. Нет такого коллектива, в котором один не рыл бы яму другому. Работайте спокойно, оставив распри за спиной.