Здравствуйте, моя тетя Алена , год рождения 10.11.1983 . Очень негативно говорит и проклинает мою семью. Мы с ней толком не общаемся, что делать и как вернуть все её плохие дела ? В нашей жизни очень - вопрос №5309821

много проблем сейчас, за помощь оплачу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так и верните. Мысленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать диагностику необходимо,  выяснить  есть ли на  вас или  на  ваших родных конкретно эти проклятия  и  тогда  читка   нужна.  Это конкретно  и  диагностика  и  чистка  каждого. Если нет  такой  возможности  ставьте  свечи за  ее  здравие- но  нужно  очень  искренне простить  ее,  возможно  поможет… все  индивидуально.  Тут  море  мастеров,  читайте  их  профили  там  чистка,  снятие  проклятий, выбирайте  кто  по душе… или  к  кому  приведет