Здравтвуйте Что бывает с теми кто сплетничает,теплится ,ссорит и пускает пыль в глаза ? И при этом мило улыбается ,лицимерит и делает вид ,что ничего не было Как у таких гадюк язык не разорвет - вопрос №5309936

? Говорит при этом, что ее муж содержит она не работает и при этом гуляет без мужа, пьет каждый день и говорит, что не спит с чужим мужиками, а сама ведёт как проститутка Спасибо кто ответит 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такие безнравственные   платят   свою   плату за    всё  -   а именно  остаются в одиночестве и  даже    на одноразовый  секс    никто не    ведётся .    Работать не    умеют и остаются без ничего !