Здравствуйте! А можно получить результаты анализов крови в своей поликлинике у терапевта не своего участка, при этом если нет своего терапевта? - вопрос №5309995

Ответы

Здравствуйте. Если у них есть единая медицинская система, то сможете. Если нет её, то подойдёте к врачу, который вам непосредственно назначал анализы, и получите результаты.
Добрый день, получить данные своих анализов вы можете у любого терапевта в своей поликлинике