петя вася и женя работают сборщиком мебели на 1 складе имеют разный уровень квалификации от чего зависит их производительность труда Трое друзей закончили сборку большой партии мебели , но каждый - вопрос №5310048

работал разное количество времени, а именно Женя отработал 7 часов, Вася 4 часа, Петя 6 часов известно что если бы Вася отработал 2 часа Петя 4 часа Женя 5 часов то в таком бы случае было выполнено 2/3 часть заказа Определите сколько времени потребовалось бы сборщикам мебели на выполнение заказа, если бы они трудились в одно время вместе

Дополнение автора от 01.11.23 21:17:32
А можно с решением пожалуйста

Ответы

6 часов