Здравствуйте. Можно ли преподнести вещь новорожденного умершей пра-прабабушке малыша на могилку? - вопрос №5310123

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вопрос — зачем и с какой целью? Обычно на могилах людей находятся предметы по назначению — цветы, венки и т.д. Лишнее там без надобности...
Также, в Библии — книге от Бога, написано: "… мертвые НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ… Исчезла их любовь..." (Экклезиаст 9:5,6)
Здравствуйте, Анастасия, раз возник вопрос, значит, что-то смущает. Универсальный ответ: если сомневаешься, ничего не предпринимай.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте Анастасия. Вы наверное слишком суеверны раз задаёте подобный вопрос. Этого не нужно делать это суеверие, то о чем вы думаете. Нужно просто молиться за пробабушку об упокоении её души каждый день на утреннем правиле и в церкви тоже молиться и подавать записки, обедни за упокой.