Здравствуйте. Что он во мне ценит и что его отталкивает? Что от меня зависит, что бы улучшить наши отношения? Какие у нас перспективы в следующем году? - вопрос №5310284

600 p

Мне он говорит что я идеальная, но я знаю что это не так.

Жанна 17.09.1986
Фредерик 19.12.1981

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он ощущает с вами сильную эмоциональную связь. Ценит вашу поддержку, попытки его понять и принять. Вы для него действительно женщина практически идеальная. И в плане внешних данных, и в плане душевных качеств. Так что здесь нет сильного преувеличения. Другое дело, что ему трудно вас понять. С его точки зрения все у вас в порядке, а у вас эмоциональные качели, перепады. Примерно так он видит ситуацию. Не умеет видеть свои ошибки. Скорее считает, что именно вы раздуваете из мухи слона. Чтобы улучшить отношения, стоит стать более спокойной в своих эмоциях. Это не значит смиряться и принимать, что вам не нравится. Но стоит подумать о смене тактики. Доносить свои взгляды спокойно, но твердо. Также важно, чтобы он видел вас самодостаточной. Чтобы не было ощущения, что следуете за  ним как нитка за иголкой везде. Наоборот хорошо если будет видеть, что у вас свои интересы, свои дела и окружение. Такого и сейчас нет, главное чтобы и в будущем не было. Тогда станет ценить еще больше. В следующем году вижу вас вместе, хотя зимой и может произойти ссора крупная, но расставания не видно. Есть перспективы вывести отношения на новый уровень. Но все развивается очень медленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Недоверие к вам и к женщинам в целом его отталкивает. Он закрыт на счастливые отношения.
Внешне вы ему нравитесь, характер нравится. А вот энергии на развитие нет
Здравствуйте, он ценит вашу красоту и сексуальность так же ему нравиться что вы умная девушка ему с вами интересно и есть оч ем поговорить рядом с вами ему тепло и уютно. Не ценит в вас ваши частые вопросы и сомнения по поводу его отношения к вам. Что бы улучшить эти отношения вам нужно выводить их на новый уровень.
Интимная часть с вами отталкивает. Не нравится ваши подозрения. Думает что вы ревнивы, и хочет побыть один.

Здравствуйте, Жанна!

По Таро падает, что он действительно считает, что Вы идеальная, у него насчет Вас мечты, влюбленность, но и его окружают иллюзии, потому что он пока не видит сторон, которые в ваших отношениях могли бы вам помешать.

Астрология подтверждает.
Приведу доказательные примеры из синастрии (астрология)

Квадрат Ваше Солнце — его Нептун
Солнце — Ваше “я”, Вы, как личность, Нептун — планета высокой влюбленности, но и иллюзий, искажений, размытости, излишней мечтательности.

С обеих сторон идет очарование другим, но и излишняя мечтательность опять же.

Он в своих реакциях на Вас будет проявлять себя ускользающим, вводить в заблуждение, обманывать, демонстрировать уклончивость, неуловимость.Между вами будет отсутствовать доверие. Он может вводить в заблуждение, проявляя покорность, и при этом незаметно выскальзывая из-под вашего влияния. Проблемы или ситуации, создаваемые этим напряжённым аспектом никогда не будут ни совершенно плохими, как кажутся, ни столь хорошими, как рисует нам наше воображение. Эти аспекты являются трудными для брака, так как они порождают непонимание, сомнения, смятение, замешательство, беспорядок, недоверие, обман и, иногда, супружескую неверность одного или обоих партнёров.

Квадрат Венера Плутон

Как ни странно, в этих отношениях Вы можете (а не он) иметь наклонности собственнические и манипулировать своим партнером, который, в свою очередь, может посчитать вас чересчур вульгарной, трудным для понимания, а иногда даже умственно отсталым. Аспекты Плутона и Венеры могут быть очень проблематичны в сфере сексуальных отношений, так как Плутон в таком аспекте указывает на высокие требования человека к своему партнеру в том, что касается секса. Кроме того, такие люди совершенно не выносят холодности и отчужденности тех, кто рядом с ними

Есть и более приятный аспект.

Тригон Ваш Марс- его Хирон

Аспект синастрии трина Марс-Хирон означает, что оба человека естественным образом учат друг друга чему-то новому. Марс может научить Хирона иметь больше мотивации и уверенности, стремиться к тому, чего он хочет. Марс, безусловно, привносит в эти отношения энергию и драйв, показывая Хирону, что он может развить в себе уверенность, чтобы бороться за то, к чему он стремится. Хирон, естественно, узнает об этом, просто находясь рядом с Марсом. Также Хирон может научить Марса держать себя в руках и выражать свою энергию через творчество. Он показывает Марсу, как глубже погрузиться в свои эмоции, вместо того, чтобы бросаться вперед; как увидеть тонкости в жизни, которые, возможно, ускользали от Марса естественным образом. В некотором смысле Хирон делает мир Марса более многомерным. Это не означает, что аспект синастрии трин Марс-Хирон всегда гармоничен. Даже несмотря на плюсы, Марс может жестко «учить» Хирона, давя на больное.

Исход ваших отношений будет зависеть от того, насколько развиты оба партнера; это сложный аспект. Но он может принести большие духовные выгоды, если оба партнера готовы приложить усилия. Он должен быть готов встретиться лицом к лицу со своей собственной болью, в то время как Вы должны быть готов замедлиться и стать более чутким. Потому что как человек и личность рядом с ним Вы — сильнее. Старайтесь быть более женственной, показывать ему, что он сильнее, и старайтесь не ссориться, потому что иллюзии тогда начнут развеиваться — однако для серьезных отношений я с такой синастрией его не рекомендовала бы.

Здравствуйте. Ценит ваш внутренний мир, знания, опыт, считает вас очень умной, рассудительной, серьезной, в то же время умеющий строить фантастические на первый взгляд планы, которые как он уже понял могут осуществляться, его вдохновляет ваша фантазия.  Отталкивает — догматизм, властность,  из-за чего он чувствует временами, что в вас превосходит мужская энергия, а себя в это время ощущает слабее чем вы, но это упущение не критично, а скорее даже идёт на пользу. Можно немного снизить свою мужественность, авторитетность в вашем союзе, тать мужчине почувствовать себя героем вашего романа, но не исключать это качество в себе, иначе вы потеряетесь и он уже не увидит вас настоящей. Отношения будут развиваться, достижение поставленных целей практически обеспечено, если вы собираетесь вступить в брак, продолжить род, совершить совместную крупную покупку — все пути в новом году у вас для этого открыты, но инициатива как правило будет всегда исходить от вас, все же ваша энергетика посильнее, чем у Фредерика.
привлекает его то, что он может вам помогать, опекать вас. во всяком случае, карты очень ярко говорят об этом. он чувствует себя выше вас, считает, что он хороший шанс для вас. отталкивает его, то, что вы словно грустите о чем-то и не верите в какие-то перспективы.
Добрый день, Жанна. Фредерик лукавит. Он ценит общение с вами. Ему нравится разговаривать с вами о любви, о страсти. Но истинных гармоничных чувств к вам у него нет. Он не видит себя в качестве вашего мужа, мужчины. И вы это хорошо чувствуете. Доверяйте своей интуиции больше. Как говорят: прислушивайтесь к своему сердцу, а не к словам.
Здравствуйте, Жанна. Он в целом ценит вас как девушку, любит, хоть в отношениях были проблемы у вас. Вы можете просто постепенно идти с ним на контакт и отношения будут улучшаться у вас со временем. В следующем году все может даже дойти до брака. Чувства у него к вам есть
Здравствуйте. На отношения ваши вы повлиять никак не можете, так как поведение мужчины — это всегда выбор мужчины и его желание строить отношения. Что в вас привлекает — жертвенность, готовность на любую авантюру, грубо говоря, но и целостность. Что отталкивает — подозрительность, недоверие, пессимизм, который временами проявляется. Перспектива сложная у вас, отношения несимметричные, жертвенные, много переживаний с ним будет.
Он вас любит и ценит вас целиком и полностью.
Не видит минусов.
Оставайтесь собой, его именно это привлекает.
Здравствуйте, что он ценит в Вас -Что вы очень прагматичная и надежная  и очень терпеливая  Вы умеете внимательно слушать и выполнять свои обещания.Ему очень с Вами комфортно и он ценит этот комфорт рядом с Вами .
Что отталкивает -что вы бываете импульсивной и эмоциональной, что вы часто действуете как то не правильно под влиянием эмоций .
Что сделать что бы улучшить отношении- скорее всего по 7 мечей стать немного хитрее нужно проявить какую-то хитрость, не действовать в лоб.
На перспективу мне выпадает -Яркие динамичные отношения, которые будут развиваться.Отношения выйдут на новый уровень.
Любит вас. Правду говорит.