Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, витаминный... - вопрос №531083

Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, витаминный комплекс для поддержания молодости кожи женщине в 41 год. В аптеках много различных комплексов дорогих и не очень, и, судя по отзывам о них в интренете, они не особо работают. Хотелось бы знать мнение экспетров. Гимнастика для лица, 2 литра воды, спорт, омега-3, витамины А и Е всегда в моем рационе, но увы....  Так ужасно бытьвсвоем бессилии (((( Ведь лицо можно нарисовать, а тело уже не замаскируешь. Кремы, масла — все это хорошо, но внутренние процессы необратимы. ((( Может есть какие-либо препараты в простой доступности, но малоизвестные для восстановления (поддержания) кожи в целом? Меня зовут Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! В этом возрасте происходит «апгрейд» системы и некий новый виток жизни клеток на новый уровень. Ухудшение кожи и других систем организма, совершенно нормальный процес, но он может проходить быстро и несколько затянутым.Все зависит от состояния организма, на текущий момент.Как содержали его, чем подкармливали и как его тренировали. Кроме гимнастики для лица, нужен комплекс упражнений на повышение гармонального уровня, имунной системы и т.д. одним словом надо повысить МЕТАБОЛИЗМ организма, тем самым  автоматически снизиться КАТАБОЛИЗМ(разрушение) и клетки перестанут, ну по крайней мере замедлять процес старения. И вот тут нужны, кроме всех Вами перечисленных компонентов, БЕЛКИ-кирпичики наших клеток.Мы состоит из воды и белковых тел. И к сожелению, многие не допонимают роль БЕЛКОВ в жизни организма. И их правильный подбор, и прием могут Вам помочь в восстановлении красоты и молодости вашей кожи и всех органов в целом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы верно заметили, нужно ремонтировать себя изнутри.

Здравствуйте, я бы посоветовала не забывать про душу и

заниматься её состоянием и очищением.

Посоветую вам попить коктейль Энержидиет. В нем все что нужно организму для хорошей жизнедеятельности и омоложению… Вот отзывы по этому продукту почитайте сделайте вывод…   www.energydiethd.com/info/responses/  надумаете купить коктейль обращайтесь подскажу магазины..

Рекомендую вот такой комплекс геропротекторов на каждый день:

“Витрум перформенс”
“Гингко с черникой”
“Диквертин” или “капилар”
“Лимонтар”
Рыбий жир
“Пантогам”
“Ацефен”
“Мелаксен”
 “Фортранс”

Приветствую, Наталья.

На самом деле все индивидуально. Наша жизнь духовно материальна и надо смотреть Вашу душу и тело вместо, поэтому можете обратиться ко мне — индивидуально Вам назначу диету и комплекс действий которые надо делать чтобы измениться. Прокачивать даже знания в голове придется возможно. Надо смотреть уже фото и так далее. Не слушайте общие советы, они до добра Вас не доведут, панацеи не существует.