Был ли у Анастасии и Валерия секс? - вопрос №5310952

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пока не было интима, но в будущем вероятно будет. Всех благ.
был секс
Доброго дня!

Расклад не показал, что у этих людей были интимные отношения, но мужчина не против этого, если подвернется случай. Тут ещё и многое будет зависеть от девушки — парень авряд ли сделает сам первый шаг, опасается чего-то и между этими людьми есть ещё одна женщина, которая также заинтересована в Валерии.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не было

@ SOFIA CHERNAYA