Здравствуйте. Будем ли жить вместе? Диана 27.03.1995; Дима 17.05.1993 - вопрос №5311334

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, как бы Вы ни старались, но Дима постепенно отходит в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, жить вместе не будете, это так к сожалению
кроме него есть и другой которого держите в своем сердце так вот то что второй и будет с вами но вот этот человек о ком спрашиваете явно не держит желания создать семью с вами и вообще он не особо надежен может и разрушить отношения