Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста при каких обстоятельствах и когда будет встреча, как пройдет с Сашей - вопрос №5311810

600 p
03.11.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.  По инициативе мужчины вы встретитесь в общественном месте и серьёзно поговорите. Мужчина вас приятно удивит
03.11.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближе к весне у вас отношения разовьются. даже не ближе. а наверное начало — конец марта — так где-то. а встреча будет просто вы с ним спишитесь и решите куда пойти. он не против. только нервничать сильно будете — так сильно хотите с ним увидеться. но все гладко будет.
с уважением, медиум екатерина

03.11.23
Доброго времени суток!
Александр, думает о вас, но находится в таком состоянии принятия решения или даже как начать действовать в сторону вас. Выйдет на связь сам в обозримом будущем и предложит встречу, эта всьиеча прояснит далтнешие ваши отношения и его шаг первый шаг пойдет на встречу к вам, развтие отношений идет, хоть и не быстрое. Для себя поймет,.что вы ему дорога, есть у него чувства и его просто тянет к Вам, это и станет толчком к выходу отношений на новый уровень, без застоя и пауз. Совместное времяпровождение/отдых.
С уважением Анна!
03.11.23
Здравствуйте
У Ваших отношений есть будущее. Выйдет на связь. Будет у Вас встреча/общение.На данный момент, думает как проявится в отношении Вас. Вы ему очень нравитесь, интерес к Вам.Он думает о Вас, ценят Вас. 
С Уважением Татьяна
03.11.23
Здравствуйте.  Сашу я вижу серьёзным, ответственным, идейным, общительным, мудрым, может быть верным другом. Имеет семейные ценности. Готов к серьёзным отношениям. В прошлом был в серьёзных отношениях. Я увидела неприятную встречу, конфликт, ругань,  зависть. Неожиданный обман. Слезы, огорчение и по итогу срыв. И месяц у меня идёт весна. 

03.11.23
здравствуйте встреча выпадает у вас в ближ 1-2 недели. спонтанная и неожиданная, приятная 
встреча пройдет хорошо в романтич. обстановке, вам будет о чем поговорить и что прояснить для себя друг с другом.
03.11.23
Здравствуйте! Ответ в видео:
03.11.23
Здравствуйте, Анна, с большой долей вероятности, с Сашей вам встретиться придется только ближе к новому году, уже в декабре, т.к. в данное время он приболел, и вы можете поинтересоваться у него, не попал ли даже в больницу, вы обязательно проверьте, постарайтесь уточнить инфломацию, т.к. по всей видимости, он плохо себя чувствует.
изображение из вопроса
03.11.23
Здравствуйте,  Пока не идет
Встречи и обстоятельства ещё не сложились
03.11.23
Здравствуйте, Анна. Встреча будет личная, в виде свидания. Инициатором станет мужчина сам, к концу этого месяца вижу вашу с ним встречу. Пройдет хорошо, негативных эмоций не просматривается.
03.11.23
Здравствуйте.
Встреча с Сашей будет, и прройдёт очень классно для вас двоих. Реальность будет даже лучше чем сами ожидания. Саша ждёт этой встречи и хочет что-то Вам сказать важное.
Встреча состоится в течении месяца.
04.11.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store