Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие события могут произойти в жизни в течении 6 месяцев. Настя. Спасибо. - вопрос №5311842

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

жизнь будет к вам благосклонна. будут находиться возможности для роста/выхода из трудностей
значимое знакомство может произойти в этот период. главное не упустить
новые возможности для реализации в профессиональной сфере. интересную работу или вид деятельности сможете найти/открыть для себя
небольшие переживания за родственников
поддержка от знакомого мужчины еще вам выходит
а ближайшие месяцев 9 исполнится некое ваше сокровенное желание. поездка еще выпадает. но как то радости она вам не принесет либо могут быть заминки с ней связанные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В личной жизни возможен служебный роман наступить
Внезапное приятное знакомство судьбоносное
Выбор важный и тяжёлый предстоит вам делать
Много поездок впереди ждёт вас
И смена места работы будет
Хлопот много будет как в личном так и в карьере
Новый человек поможет вам справиться со всем в первую очередь
он будет вам другом
Но что произойдёт за это время принесёт вам только радость
Удачи❤️

Здравствуйте
Ждут Вас перемены в лучшую сторону касаемо финансов и карьерв. Знакомства,  и общение. Дорожек много у Вас. Интересное время Вас ожидает.
С Уважением Татьяна
все будет вам подвластно, будете жить своей жизнью, совершать поступки свойственные вашей личности, проявлять свою индивидуальность…
Здравствуйте, в работе хитрость, ложь, надежда на то что что то поменяется, но это лишь фантазии, ничего не поменяется.
В личной жизни будет у вас выбор стоять, есть вероятность уйти от старого.
Мужчина чувственный стоит у вас на заданный срок и с ним сексуальные отношения, чувства яркие для обоих от этого радость будете получать.Есть вероятность беременности