1. Продолжит ли со мной работу Мария? Могу ли я ей быть полезна ещё? 2. Вернется ли в работу Андрей? Смогу я ему помочь как профессионал или все сольётся в романтические отношения? - вопрос №5311847

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работать с Марией вы будете и принесете большую пользу. В своих способностях сомневаться у вас точно нет никакого повода.

Андрей также в работу вернется, помочь ему вы точно сможете. Романтика может быть между вами, но только, если вы дадите ему понять, что хотите этого. Все будет зависеть именно от вашего решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Продолжит, полезна будете.
2. Маловероятно, скорее всего нет. Романтические отношения — нет. Помочь сможете.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте
Да она продолжит с вами работу у неё ещё есть на вас планы
Вы ей будите очень полезны и ещё долго
Андрей увы не вернеться
он уже принял решение и это окончательно
Он уйдёт совсем в другую сферу
Воплатит свою мечту
Но вообще общение будет с ним продолжаться и вы будите ему уже не коллегой а
девушкой в дальнейшем возможно что то серьезнее у вас с ним
Первые шаги он скоро начнёт делать к вам
Удачи ❤️
Мария вернётся на работу, работать будете с ней, но не всегда будете пересекаться а вот Андрей не вернётся на работу и работать он будет в другом месте совершенно
Мария продолжит с вами работу, будете полезнымей.Андрей вернётся, но не сейчас, а позже.Да и романтические отношения тоже будут.
Мария будет работать с Вами до окончания года, далее будут изменения. Андрей вернется в работу, если поставите своей целью, то поможете нему, как профессионал.
здравствуйте, да с вами работу продолжит Мария она не хочет терять такого сотрудника и коллегу как вы.
поэтому вы вполне можете быть ей еще полезны. и выгодны. насчет Андрея пока на работу он не вернется. поэтому пока вы никак не сможете ему помочь.

1. Мария пока что сама точно не знает и сомневается, но высоки шансы того, что всё-таки в течение ближайших 6-ти месяцев продолжит.

2. Андрей вряд ли вернётся в этот же период, и тем более вряд ли будут развиваться романтические отношения.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Мария будет работать дальше. У вас смней сможет сложится полноценный сплоченный тандем рабочий
Андрей вернётся и с этим мужчиной у вас будут отношения
1. Нет
2. Нет, романа не будет,  дела возможны.

С Марией в перспективе будут разные взгляды на какие-то вопросы. И некий мужчина встанет между вами. Вероятность того, что вы ещё можете когда-то взаимодействовать, будет присутствовать, но в обозримом будущем этого не случится.
С Андреем доведётся урегулировать какие-то вопросы, но от ситуации будет ожидаться больше, чем она принесет. В итоге можно устать рассчитывать на желаемые сдвиги.
Мария получила от Вас все, что хотела, Вы сможете быть полезной и для других людей, кроме нее, Андрей не вернется, он тоже пропадет, как получит от Вас все, что хотел изначально. Этим людям Вы слишком много помогаете и сделали не мало хорошего, но эту помощь они не оценят.
Здравствуйте, Яна.
Мария. Она в принципе- не против того. чтобы сотрудничать с Вами. Есть вероятность продолжения сотрудничества. Но арканы, выпавшие на ваше сотрудничество- достаточно спорные( 7Мечей,10 Мечей...)
Андрей. С ним более вероятны именно романтические отношения. Вероятность помощи в качестве профессионала(работа)-  не высока.