Здравствуйте. В ближайшие два дня предстоит встреча с мужчиной с которым расстались. Для чего эта встреча и чем закончится? Эмоции, чувства обоих во время встречи и после неё? Паша 35лет., Оля 35лет. - вопрос №5312119

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. Встреча пройдет в теплой обстановке, но не без изюминки. У меня получается, что встреча попробует уйти в русло выяснений отношений, в предъявлении претензий, но в целом довольно тепло и с улыбкой. Не исключены редкие встречи после этого свидания, девушка уйдет с двояким чувством. 1 " а почему бы и нет" 2 " нафиг мне это надо". У мужчины на душе теплые воспоминания

Встретитесь и разойдетесь. А в отношениях вы что то забыли сказать друг другу. А могут быть какие то материальные претензии у мужчины к Вам.Чувств ни каких нет, а вот эмоций и претензий со обеих сторон будет достаточно. Очень нехороший расклад карт. « Дьявол « и  « Туз  Мечей».
Добрый вечер. Эта встреча дана Вам для того. чтобы понять как Вы нужны друг другу. Это еще один шанс восстановить отношения. Очень разные у Вас и у него будут эмоции.
Встреча пройдет хорошо. на положительной ноте. Будет продолжение этих встреч
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.  Эта встреча очередная проверка ваших отношений.  Это будет вам обоим полезно.
Вы сможете конкретно доя себя определиться и решить комфортно ли вам вместе. Понять чувства и намерения друг друга
Здравствуйте, Оля и Паша, хоть вы и не вместе уже, но чувства живы, и вы помните прекрасно, и вновь может вспыхнуть между вами «искра», чувств фейерверк и взрыв эмоций, вы оба неравнодушны друг к другу, и будет лучше, сразу приготовиться к мирному разговору, какой-бы темы не касался вопрос, вы показываете взаимную сдержанность, а на самом деле хотите увидеться и сердце не на месте, будет лучше обняться, чем поругаться… Вам, каждому, хочется взаимпонимания, уважения и просто внимания друг от друга. Любовь у вас
Здравствуйте. Мужчина ищет любые методы возобновить отношения, без Ольги он чувствует свою неполноту, опустошение. Вообще желает донести в словах, что его система ценностей изменилась, и они становится другим, хотя внутри себя он не уверен в своих трансформациях, это временный порыв от отчаяния… всеми силами будет убеждать Олю, что все изменится,  будет манипулировать и применять  методы уговоров, мягкого но напористого давления, пока девушка не пойдет на компромис, уступки. Скорее всего он ее сможет убедить, если она вовремя не «закроет уши». Чувства мужчины — жажда, желание, отношение к Оле — должна быть либо со мной либо ни с кем вообще.  Оля же будет испытывать достаточно противоречивые эмоции, от отвращения к человеку, до жалости, которая позволит возобновить надежду на возрождение каких то чувств, которые любовью назвать трудно, это больше похоже на сложные, токсичные эмоции, гремучая смесь страсти и ненависти.
Для того, чтобы поставить точку, и расстаться добрыми друзьями. Нет дороги вашему будущему, все, что можно было пережить в отношениях, вами пережито, и лучше вовремя расстаться, чем поздно на эмоциях. Встреча пройдет душевно, но без романтики. Именно как встреча старых, добрых друзей.
Здравствуйте, вы оба поймете что это был опыт, и расставание к лучшему для вас обоих, семья сложилась вряд ли. И вы оба будете довольны этим.
Здравствуйте!
Показывает, что будет много разговоров и выяснения отношений. Но так особо ничего не решиться на этой встрече. Много претензий. А вообще дальнейшего развития отношений не видно. Больше как будто друзьями разойдетесь, хотя вас и тянет к этому мужчине.
Всех благ!
С уважением, Злата
изображение из вопросаЗдравствуйте, эта встреча дана Вам что бы забыть прошлые обиды.Что бы  пришло взаимопонимание к Вам.По пажу кубков договорится о чем то возможно о примирение.Договорится о чем то и достичь взаимопонимание .
Как пройдет встреча — Возможно  Вы захотите получить какую то определенность от него.То, что сейчас вам не понятно.А так в целом тепло пройдет и комфортно.
Его чувства к Вам — 5 кубков не может он отпустит с Вами прошлое, много переживаний у нго по этому поводу.Очень большая привязанность к Вам до сих пор осталось .
У Вас на чувствах рыцарь жезлов- какое то желание у Вас произвести в впечатление на него, очень чувственны к нему и страсть у Вас.
Здравствуйте. Встреча будет знаковой в жизни обоих. Мужчина в чём то признается, захочет возобновления отношений. Эмоции он будет скрывать, но в душе будет глубоко рад, что состоялась эта встреча и вы смогли поговорить. У мужчины до сих пор есть чувства к Вам, не хочет Вас терять из своей жизни. Новый период между вами показан. Встреча дана для нового шанса.
Здравствуйте! Встреча- для проверки чувств, что осталось, что еще возможно воскресить. Желание встречи есть у обоих. Сначала эмоционально будет трудно, но потом откровенный разговор. Решения никто не примет окончательного и каждый уйдет с чувством не определенности.
хочет что то обсудить с вами что то проговорить для себя принять какое то решение, возможно закончиться данная встреча тем что вы опять не сойдетесь во мнениях, будете спориться и прояснять что-то для себя. нервничать и переживать оба.

@ SOFIA CHERNAYA