Когда все проблемы улягутся и на душе будет Радость? Оксана 04.11.1980 - вопрос №3481691

6 ответов

Ответы

Тяжело будет года полтора, затем новые события захватят Вас, и все проблемы перед ними рассыпятся.
Не скоро… есть полоса невезения, есть проблемы с чакрами… нужно востанавливать свои силы.
Здравствуйте.  Увы, не скоро. Нет счастья, нет определенности в жизни, много проблем и еще больше мыслей. В течение года еще будет тревожно
в новом году вас ждет спокойствие на душе…
Здравствуйте!
Одиноки скоро не будете, настоящая любовь вас ожидает с мужчиной, брак, вы забудете прошлое. Будет достаток и мир в семье.
Здравствуйте!
С новой влюбленностью, будет влюбленность и страсть, мужчина новый решил все ваши проблемы в будущий год!